Найдено 6 результатов
- 03 дек 2009, 16:39
- Форум: Разное
- Тема: Как я стал охотником
- Ответы: 106
- Просмотры: 18916
- 03 дек 2009, 09:40
- Форум: Выбор и применение боеприпасов
- Тема: Особенности патронов магнум, полумагнум и их применение.
- Ответы: 97
- Просмотры: 26773
- 30 ноя 2009, 00:20
- Форум: Выбор и применение боеприпасов
- Тема: Особенности патронов магнум, полумагнум и их применение.
- Ответы: 97
- Просмотры: 26773
- 30 ноя 2009, 00:08
- Форум: Выбор и применение боеприпасов
- Тема: Особенности патронов магнум, полумагнум и их применение.
- Ответы: 97
- Просмотры: 26773
- 30 ноя 2009, 00:05
- Форум: Выбор и применение боеприпасов
- Тема: Особенности патронов магнум, полумагнум и их применение.
- Ответы: 97
- Просмотры: 26773
- 28 ноя 2009, 01:15
- Форум: Выбор и применение боеприпасов
- Тема: Особенности патронов магнум, полумагнум и их применение.
- Ответы: 97
- Просмотры: 26773
<t>Разрешите присоединиться новичку и пристать с глупым вопросом. Вес заряда в магнуме примерно в полтора раза больше, чем в обычном патроне, а пороха и там и там примерно одинаково - около 2 гр. Но ведь для разгона 46 гр. до той же начальной скорости требуется энергии в 1,5 раза больше, а значит и ...


