Найдено 10 результатов

хомяк
06 фев 2011, 22:12
Форум: Отчеты о рыбалке
Тема: Отчеты о рыбалке в Ейском районе
Ответы: 408
Просмотры: 24877

хороша шторка!!!!!!! good.
хомяк
14 ноя 2010, 13:37
Форум: Рыбалка на Черном море
Тема: Рыбалка в г.Сочи
Ответы: 116
Просмотры: 31687

кольнул меня один раз такой в потёмках. месяца 3 палец онемевший был!
хомяк
14 окт 2010, 00:50
Форум: Конкретная рыбалка. Для любителей определенного вида ловли
Тема: Ловля сома
Ответы: 73
Просмотры: 17846

хорошие рыбки!!!!!!!! good. good. good.
хомяк
22 сен 2010, 22:27
Форум: Отчеты о рыбалке
Тема: Отчёты от Борика !
Ответы: 1132
Просмотры: 41978

Как всегда!!!!! good. good. good.
хомяк
31 июл 2010, 01:17
Форум: Рыбалка на Черном море
Тема: Рыбалка в г.Сочи
Ответы: 116
Просмотры: 31687

На счёт глистов чистая ерунда!!!!!!!!! :стоп:
хомяк
05 июн 2010, 01:49
Форум: Отчеты о рыбалке
Тема: Отчёты от Борика !
Ответы: 1132
Просмотры: 41978

отличный отдых!!!!!!!!! good.
хомяк
23 май 2010, 00:03
Форум: Отчеты о рыбалке
Тема: Отчеты с Черного моря
Ответы: 770
Просмотры: 52323

хороший экземплярчик!!!!!!!!! good.
хомяк
19 май 2010, 22:49
Форум: Отчеты о рыбалке
Тема: Отчеты с Черного моря
Ответы: 770
Просмотры: 52323

Рыжий
Пивко осталось за кадром!!!!!!! :normal:
хомяк
19 май 2010, 09:29
Форум: Отчеты о рыбалке
Тема: Отчеты с Черного моря
Ответы: 770
Просмотры: 52323

окунь
хомяк
19 май 2010, 01:22
Форум: Отчеты о рыбалке
Тема: Отчеты с Черного моря
Ответы: 770
Просмотры: 52323

Привет всем !!!!!! Целый год только читал отчёты, вот решил выложить свой небольшой отчёт!!!!! 14.05.10 Имеритинская бухта. http://s57.radikal.ru/i157/1005/59/901bff960ad6.jpg http://s42.radikal.ru/i096/1005/79/bd547d92ce2b.jpg http://s002.radikal.ru/i199/1005/13/3ab027c78a19.jpg http://s16.radikal....

Перейти к расширенному поиску

  Индекс цитирования
Up

Down