Доброго времени дня! Подскажите кто нибудь ездил в Калмыкию на Маныч на гуся в этом году. Очень хочется поехать местные приглашают говорят гуся много, но им верить не совсем как то хочется.
Может кто подскажет куда поехать тел. или адресок.
Заранее Огромное спасибо
Найдено 2 результата
- 26 ноя 2013, 10:18
- Форум: Приглашаю на охоту
- Тема: Охота на гуся, приглашаем, информируем!
- Ответы: 72
- Просмотры: 17543
- 25 ноя 2013, 21:39
- Форум: Рецепты приготовления дичи
- Тема: Приготовление зайца
- Ответы: 192
- Просмотры: 34731
Приготовление ЗАЙЦА
Тушеный в луке заяц с горчицей. Доброго времени суток. Расскажу старый дедовский рецепт без всяких вымачиваний, просто купить пакет сухой самой дешевой горчицы, зайца после того как добыл надо сразу разделать, а не носить пол дня в рюкзаке, после этого он и воняет не дичью а ....., если вдвоем это ...


