Найден 1 результат

sitnik26
06 окт 2009, 14:04
Форум: Гладкоствольное оружие
Тема: Охотничье оружие импортного производства
Ответы: 640
Просмотры: 51265

У меня тоже Fabarm Alfa, пока доволен, даже очень доволен......... . Есть с чем сравнивать до Fabram были наши ИЖи разница ощутима.

Перейти к расширенному поиску

  Индекс цитирования
Up

Down