То есть, впринципе собака комфортно себя чувствует если в основном охотиться на местную дичь?
| Mодератор | Дмитрий, было бы не плохо, если Вы заполните в профиле место жительства. |
| Mодератор | Дмитрий, было бы не плохо, если Вы заполните в профиле место жительства. |