Найдено 2 результата
- 18 мар 2018, 12:29
- Форум: Просто общаемся
- Тема: Во саду ли, в огороде...
- Ответы: 942
- Просмотры: 65304
Во саду ли, в огороде...
Так что без теплиц, никуда. Вам бы еще плакать :wink: Что тогда нам в сибири делать? В теплице (54кв/м) 4 апреля семенами садим помидоры огурцы редис и зелень. Хотя на улице снег. Вы нарушили правила форума http://www.yurok-club.ru/viewtopic.php?f=2&t=1883 Вставьте ваше фото в аватар, укажите в...
- 06 мар 2018, 10:20
- Форум: Лодки и катера
- Тема: Гибрид Ветерок-8 и Чемпион-4Т 6.5 л.с.
- Ответы: 21
- Просмотры: 13368
Гибрид Ветерок-8 и Чемпион-4Т 6.5 л.с.
Хорошая идея. Продают готовые плиты переходники , тросики для газа со всеми переделками, валы приводы разные усиленные и простые. Можно посмотреть (не реклама) shop.motodog.ru/catalog/107/ это в Архангельске. Вы нарушили правила форума http://www.yurok-club.ru/viewtopic.php?f=2&t=1883 Вставьте в...


