Найден 1 результат

Сергей29
08 апр 2017, 21:54
Форум: Болотоходы
Тема: БОЛОТОХОДЫ - общие вопросы
Ответы: 1686
Просмотры: 179696

Re: БОЛОТОХОДЫ - общие вопросы

Приветствую из 29го региона. В прошлом году приобрел болотоход БАВАД и поставил его на каноэ Аргус. Все бы ничего. Да управлять стоя в такой узкой лодке крайне неудобно, а сидя -рука отвалится вдавливать мотовесло в воду. Будет ли польза, если разверну ручку вниз, и сидя при движении буду тянуть её ...

Перейти к расширенному поиску

  Индекс цитирования
Up

Down