Найдено 2 результата
- 14 апр 2015, 00:45
- Форум: Охота на зверя
- Тема: Охота на хищника с манком.
- Ответы: 43
- Просмотры: 17336
Re: Охота на хищника с манком.
Здравствуйте! Вопрос такой: кто нибудь имел ли опыт охоты на лису с манком в период гона? Поделитесь опытом 
- 14 апр 2015, 00:41
- Форум: Охота на зверя
- Тема: Охота на лису
- Ответы: 120
- Просмотры: 26046
Re: Охота на лису
Здравствуйте! Вопрос такой: кто нибудь имел ли опыт охоты на лису с манком в период гона? Поделитесь опытом 
| Mодератор | Вставьте аватарку, город ейск, пишется с заглавной буквы"Е" |


