Найдено 2 результата

Stels5
14 апр 2015, 00:45
Форум: Охота на зверя
Тема: Охота на хищника с манком.
Ответы: 43
Просмотры: 17336

Re: Охота на хищника с манком.

Здравствуйте! Вопрос такой: кто нибудь имел ли опыт охоты на лису с манком в период гона? Поделитесь опытом :wink:
Stels5
14 апр 2015, 00:41
Форум: Охота на зверя
Тема: Охота на лису
Ответы: 120
Просмотры: 26046

Re: Охота на лису

Здравствуйте! Вопрос такой: кто нибудь имел ли опыт охоты на лису с манком в период гона? Поделитесь опытом :wink:

MодераторВставьте аватарку, город ейск, пишется с заглавной буквы"Е"

Перейти к расширенному поиску

  Индекс цитирования
Up

Down