Найдено 3 результата
- 05 фев 2014, 21:44
- Форум: Заряжаем самостоятельно
- Тема: Порох. Где и почём?
- Ответы: 500
- Просмотры: 59070
Re: Порох. Где и почём?
В Пензе порох Сокол стоит 190 рублей
- 05 фев 2014, 21:42
- Форум: Выбор и применение боеприпасов
- Тема: Пулевые патроны для гладкоствола
- Ответы: 444
- Просмотры: 43148
Кто какой пулей стреляет???
Привет всем! Дорогие форумчане, делимся опытом ! Кто какими пулями стреляете?! Из какого ружья? Каково их снаряжение и действие по зверю? Кучность ?И.Т.Д ,
И.Т.П
И.Т.П
- 05 фев 2014, 20:42
- Форум: О форуме
- Тема: Помощь по аватаре
- Ответы: 1098
- Просмотры: 101098



