О неполадках в работе
- fso_andrey
- Ветеран форума
- Сообщения: 2442
- Зарегистрирован: 04 апр 2009, 09:47
- Откуда: г. Новочеркасск
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 172 раза
- Контактная информация:
- ruslan_mat
- Опытный пользователь
- Сообщения: 299
- Зарегистрирован: 09 июн 2011, 10:55
- Откуда: Туапсе
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
На мой взгляд тема http://yurok-club.ru/topic4977.html не в теме
Куры не имеют ничего общего с собаками, кроме хозяина и подворья.
Куры не имеют ничего общего с собаками, кроме хозяина и подворья.
Руслан
ИЖ-43ЕМ
ИЖ-43ЕМ
- Inspektor
- Почетный клубмен
- Сообщения: 7701
- Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
- Откуда: Ставропольский край с. Александровское
- Благодарил (а): 586 раз
- Поблагодарили: 706 раз
- Контактная информация:
ruslan_mat
Это не относится к неполадкам в форуме. Руслан, с правой стороны поста имеются кнопки: цитата, Стрелочка вверх и Восклицательный знак. Жми на него, модераторы получат сигнал.
Это не относится к неполадкам в форуме. Руслан, с правой стороны поста имеются кнопки: цитата, Стрелочка вверх и Восклицательный знак. Жми на него, модераторы получат сигнал.
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
- ruslan_mat
- Опытный пользователь
- Сообщения: 299
- Зарегистрирован: 09 июн 2011, 10:55
- Откуда: Туапсе
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:



