Страница 1 из 2

Аттестация по знанию правил безопасного обращения с оружием

Добавлено: 07 апр 2014, 18:51
Лаврентич
Я сегодня сдал. Вывешиваю для всех перечень вопросов. Вопросы, по 10 шт. в компъютере. Сдаёшь как в ГАИ. Отметил один из трёх, нажимаешь кнопочку "далее". Если не знаешь ответ, вопрос можно пропустить, потом вернуться.
(кружочками обведены не обязательно правильные ответы - проверяйте)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Аттестация по знанию правил безопасного обращения с оруж

Добавлено: 07 апр 2014, 19:55
makso
Вот тут можно скачать файлик сделанный на Flash, который работает как тренажер и в конце получаете результат. Запускать нужно с помощью браузера или Flash плейера. Файл проверял, вирусов нет! Очень удобная штука!
ub6agc.ru/upload_public/gunstest.swf.zip

Re: Аттестация по знанию правил безопасного обращения с оруж

Добавлено: 07 апр 2014, 20:36
GSV
Это обязательная сдача экзамена для всех владельцев огнестрела или только для владельцев травмата?

Re: Аттестация по знанию правил безопасного обращения с оруж

Добавлено: 07 апр 2014, 21:40
Михаил_РнД
На травмат - каждые 5 лет, на охотничье - только при первом приобретении.

Re: Аттестация по знанию правил безопасного обращения с оруж

Добавлено: 07 апр 2014, 22:57
НИК.ИВАНЫЧ
Михаил, и для лиц имеющих оружие без права охоты... :gruzin:

Re: Аттестация по знанию правил безопасного обращения с оруж

Добавлено: 08 апр 2014, 07:31
Inspektor
makso писал(а):Вот тут можно скачать файлик
makso писал(а):.ub6agc.ru/upload_public/gunstest.swf.zip
Не находит по этой ссылке. В гугле нашел Ваш пост у нас на форуме :hahaha:

Re: Аттестация по знанию правил безопасного обращения с оруж

Добавлено: 08 апр 2014, 09:32
makso
Inspektor писал(а):Не находит по этой ссылке. В гугле нашел Ваш пост у нас на форуме
Странно, только что попробовал все прекрасно находится и скачивается... Попробуйте копировать адрес без точки которая стоит впереди.
Да, беда была в точке, без нее все прекрасно работает.

Re: Аттестация по знанию правил безопасного обращения с оруж

Добавлено: 08 апр 2014, 20:28
Михаил_РнД
НИК.ИВАНЫЧ писал(а):Михаил, и для лиц имеющих оружие без права охоты... :gruzin:
Иваныч, ну я подумал что на этом форуме таких нет :-D

Re: Аттестация по знанию правил безопасного обращения с оруж

Добавлено: 09 апр 2014, 07:50
НИК.ИВАНЫЧ
Не, Михаил, таких валом на всех форумах. Тем более сейчас, ружьё есть, побежал и получил ОБЕФО или наоборот :gruzin:

Re: Аттестация по знанию правил безопасного обращения с оруж

Добавлено: 06 июн 2014, 23:08
Беков Александр
Мужики подскажите. Вообщем ситуация такая, друг в сентябре должен продлить разрешение на охот оружие после прошествия положенных 5 лет. Нужно ли ему снова проходить аттестацию или нет ? Вроде как я знаю нет, но по городу пошли слухи о прохождении аттестации всеми владельцами охот оружия не зависимо от сроках владения. Допустим у меня через три года будет 20 лет владения, так, что мне проходить эту аттестацию ?