Стенд в ст.Динской
Модераторы: Макс Дн, Лаврентич
- Сергей Гребенюк
- Начинающий пользователь
- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 24 сен 2013, 19:44
- Откуда: Россия ст Динская
- Контактная информация:
Стенд в ст.Динской
Доброе всем время суток!!! Приглашаем всех на тренировочный круг в ст. Динской база "ВОСХОД" :охота:
- Макс Дн
- Модератор
- Сообщения: 4896
- Зарегистрирован: 19 авг 2008, 11:14
- Откуда: ст.Динская КК
- Благодарил (а): 2717 раз
- Поблагодарили: 2408 раз
Re: Стенд в ст.Динской
Когда собираетесь стрелять?
Охота это жизнь.
ИЖ-58МА 16к, Franchi Affinity One 12к, ТОЗ - 57К 1С 12к, Ata Arms SP White 12к.
Курцхаар Веста.
ИЖ-58МА 16к, Franchi Affinity One 12к, ТОЗ - 57К 1С 12к, Ata Arms SP White 12к.
Курцхаар Веста.
- Сергей Гребенюк
- Начинающий пользователь
- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 24 сен 2013, 19:44
- Откуда: Россия ст Динская
- Контактная информация:
- Макс Дн
- Модератор
- Сообщения: 4896
- Зарегистрирован: 19 авг 2008, 11:14
- Откуда: ст.Динская КК
- Благодарил (а): 2717 раз
- Поблагодарили: 2408 раз
Re: Стенд в ст.Динской
12.06.2014г на стенде базы "Восход" в которая находится в ст. Динская, будут проводится соревнования по стендовой стрельбе организованные Динским обществом охотников и рыболовов.
Принять участие может любой желающий (имеющий гладкоствольное охотничье оружие).
Условия соревнований:
Тарелки предоставляет Динское общество охотников и рыболовов. Патроны свои, вступительный взнос 350р., которые пойдут в призовой фонд соревнований. Призами будут награждаться участники занявшие 1е,2е и 3е место.
Будет две дисциплины "Охотник" (15 тарелочек) и "Мастер" (25 тарелочек)
Регистрация участников будет проходить с 7.00 до 8.00 12.06.2014г.
Принять участие может любой желающий (имеющий гладкоствольное охотничье оружие).
Условия соревнований:
Тарелки предоставляет Динское общество охотников и рыболовов. Патроны свои, вступительный взнос 350р., которые пойдут в призовой фонд соревнований. Призами будут награждаться участники занявшие 1е,2е и 3е место.
Будет две дисциплины "Охотник" (15 тарелочек) и "Мастер" (25 тарелочек)
Регистрация участников будет проходить с 7.00 до 8.00 12.06.2014г.
Охота это жизнь.
ИЖ-58МА 16к, Franchi Affinity One 12к, ТОЗ - 57К 1С 12к, Ata Arms SP White 12к.
Курцхаар Веста.
ИЖ-58МА 16к, Franchi Affinity One 12к, ТОЗ - 57К 1С 12к, Ata Arms SP White 12к.
Курцхаар Веста.
- DENя
- Ветеран форума
- Сообщения: 5395
- Зарегистрирован: 09 мар 2010, 20:53
- Откуда: Город Воинской Славы - Таганрог
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 82 раза
- Контактная информация:
Re: Стенд в ст.Динской
Макс, ты принимаешь участие?
Если да, то с тебя отчёт!
Интересно будет посмотреть!
Тебе же, ни пуха, ни пера!!!
Если да, то с тебя отчёт!
Интересно будет посмотреть!
Тебе же, ни пуха, ни пера!!!
Люблю охоту!
- Макс Дн
- Модератор
- Сообщения: 4896
- Зарегистрирован: 19 авг 2008, 11:14
- Откуда: ст.Динская КК
- Благодарил (а): 2717 раз
- Поблагодарили: 2408 раз
Re: Стенд в ст.Динской
В этом году это уже третьи соревнования, два я уже пропустилDENя писал(а):Макс, ты принимаешь участие?![]()
Отчёт обязательно сделаю.DENя писал(а):Если да, то с тебя отчёт!
Охота это жизнь.
ИЖ-58МА 16к, Franchi Affinity One 12к, ТОЗ - 57К 1С 12к, Ata Arms SP White 12к.
Курцхаар Веста.
ИЖ-58МА 16к, Franchi Affinity One 12к, ТОЗ - 57К 1С 12к, Ata Arms SP White 12к.
Курцхаар Веста.
- DENя
- Ветеран форума
- Сообщения: 5395
- Зарегистрирован: 09 мар 2010, 20:53
- Откуда: Город Воинской Славы - Таганрог
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 82 раза
- Контактная информация:
Re: Стенд в ст.Динской
Давай, будет интнресно!!! И..... Ни пуха, ни пера!!!Макс Дн писал(а):Отчёт обязательно сделаю.
Люблю охоту!
- Макс Дн
- Модератор
- Сообщения: 4896
- Зарегистрирован: 19 авг 2008, 11:14
- Откуда: ст.Динская КК
- Благодарил (а): 2717 раз
- Поблагодарили: 2408 раз
Re: Стенд в ст.Динской
Сегодня, в день РОССИИ, Динское общество охотников и рыболовов, провело соревнования по стендовой стрельбе. Начало мероприятия планировалось на 7.00, но народ после праздника дня ст. Динской, подтягивался тяжело
. В 8.00 были подняты флаги.

8.30 проводится жеребьёвка.

Построение, инструктаж по ТБ, и на рубеж приглашается первая шестёрка, в которой, по результатам жеребьёвки, стрелял и я.

По окончанию стрельбы первой шестёрки пошёл проливной дождь.

В первой стрельбе мой результат составил 10 из 15 тарелочек что позволило мне без труда пройти в полуфинал.
Минут через 15 - 20 дождь немного перестал и на рубеж вышли стрелки выступающие в номинации "Мастер".

Но это было лишь временное затишье, дождь позволил отстрелять только первый номер и полил снова, пришлось прервать стрельбу ещё минут на двадцать.
То ли дождь смилостивился над нами, а то ли мы своими выстрелами его разогнали, но больше он нас не беспокоил.
Участники первого полуфинала в номинации "Мастер" проводят вскидку перед началом стрельбы.

А это первый полуфинал в номинации "Охотник".

Сбив, в полуфинале, восемь тарелок, я похоронил свои шансы на выход в финал, заняв восьмое место.
Но победа не главное, главное участие.
По причине домашних дел на финалы я не остался, после которых был ещё шашлычёк с холодным разлевным пивком.
И немного удачных фото.



Некоторые умудрялись стрелять по тарелкам с комбинаторным прицелом
, но как показала практика неудачно.

А на этих фото старшее поколение даёт мастер класс как тарелки в пыль превращать.


Но и молодёжь от них не отстаёт.

На этом мой отчёт заканчивается, всем удачных выстрелов.


8.30 проводится жеребьёвка.

Построение, инструктаж по ТБ, и на рубеж приглашается первая шестёрка, в которой, по результатам жеребьёвки, стрелял и я.

По окончанию стрельбы первой шестёрки пошёл проливной дождь.

В первой стрельбе мой результат составил 10 из 15 тарелочек что позволило мне без труда пройти в полуфинал.
Минут через 15 - 20 дождь немного перестал и на рубеж вышли стрелки выступающие в номинации "Мастер".

Но это было лишь временное затишье, дождь позволил отстрелять только первый номер и полил снова, пришлось прервать стрельбу ещё минут на двадцать.
То ли дождь смилостивился над нами, а то ли мы своими выстрелами его разогнали, но больше он нас не беспокоил.
Участники первого полуфинала в номинации "Мастер" проводят вскидку перед началом стрельбы.

А это первый полуфинал в номинации "Охотник".

Сбив, в полуфинале, восемь тарелок, я похоронил свои шансы на выход в финал, заняв восьмое место.
По причине домашних дел на финалы я не остался, после которых был ещё шашлычёк с холодным разлевным пивком.
И немного удачных фото.



Некоторые умудрялись стрелять по тарелкам с комбинаторным прицелом

А на этих фото старшее поколение даёт мастер класс как тарелки в пыль превращать.


Но и молодёжь от них не отстаёт.

На этом мой отчёт заканчивается, всем удачных выстрелов.

Охота это жизнь.
ИЖ-58МА 16к, Franchi Affinity One 12к, ТОЗ - 57К 1С 12к, Ata Arms SP White 12к.
Курцхаар Веста.
ИЖ-58МА 16к, Franchi Affinity One 12к, ТОЗ - 57К 1С 12к, Ata Arms SP White 12к.
Курцхаар Веста.
- Лаврентич
- Модератор
- Сообщения: 11394
- Зарегистрирован: 20 фев 2010, 02:01
- Откуда: г. Сочи
- Благодарил (а): 605 раз
- Поблагодарили: 4492 раза
Re: Стенд в ст.Динской
Нормально!Макс Дн писал(а):восьмое место
ИЖ-43 12 к., Fabarm Elos B 12 к., Browning BAR II .30-06, Browning Maral 9,3*62, МР-18МН .243, 7,62*54
- Inspektor
- Почетный клубмен
- Сообщения: 7701
- Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
- Откуда: Ставропольский край с. Александровское
- Благодарил (а): 586 раз
- Поблагодарили: 706 раз
- Контактная информация:
Re: Стенд в ст.Динской
Макс, отличный стенд!
Если не ошибаюсь, то 8 из 15 тянет на 3-й разряд. Чаще тренируйся выполнишь мастера. 
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!


