Берем карпа, я взяла карпа весом 2400 кг.

Чистим, потрошим и обильно солим. Оставляем на 1,5-2 часа.

Пока рыба солилась, приготовляем начинку. Отвариваем гречку. Берем шампиньоны и пережариваем с луком. Все смешиваем...
Вот что получилось

Рыбу споласкиваем холодной водой и фаршируем гречкой.

На противень выкладываем пласт слоеного теста и карпа. Картошкой подпираем, чтоб рыба не упала.


В духовку на 40 минут и готова!!!!!


ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!



