Экспертиза огнестрельного оружия ограниченного поражения.
Добавлено: 21 окт 2012, 20:59
Отцу принесли повестку на экспертизу огнестрельного оружия ограниченного поражения.
Из такового имеется ОСА и газовый иж 79, при уточнении было сказано, что именно газовый надо принести для «отстрела в гильзотеку». Вот теперь вопрос – какая гильзотека для газового оружия? При таких расскладах логичней было бы ОСУ попросить принести, но опять же гильза из ОСЫ не выбрасывается, да и доказать что пуля именно из этой ОСЫ не возможно будет. И уж куда логичней тогда и охотничье ружьё было попросить принести, правда оно гладкоствольное. В общем поясните, может что поменялось в законах? И теперь и газовое и травматическое на «отстрел» надо возить?
Из такового имеется ОСА и газовый иж 79, при уточнении было сказано, что именно газовый надо принести для «отстрела в гильзотеку». Вот теперь вопрос – какая гильзотека для газового оружия? При таких расскладах логичней было бы ОСУ попросить принести, но опять же гильза из ОСЫ не выбрасывается, да и доказать что пуля именно из этой ОСЫ не возможно будет. И уж куда логичней тогда и охотничье ружьё было попросить принести, правда оно гладкоствольное. В общем поясните, может что поменялось в законах? И теперь и газовое и травматическое на «отстрел» надо возить?