Время прежнее - по пятницвм с 18 часов. Приглашаются все желающие в межсезонье поддержать форму
В Кропоткине возобновлен стенд
Модераторы: Макс Дн, Лаврентич
- Urich
- Продвинутый пользователь
- Сообщения: 213
- Зарегистрирован: 09 янв 2011, 02:43
- Откуда: Кропоткин Краснодарского края
- Контактная информация:
В Кропоткине возобновлен стенд
В прошлую пятницу возобновили, а с 20 апреля станет регулярной работа стенда в Кропоткине, которая стала возможной стараниями в том числе нашего форумчанина - tehnikа
Время прежнее - по пятницвм с 18 часов. Приглашаются все желающие в межсезонье поддержать форму

Время прежнее - по пятницвм с 18 часов. Приглашаются все желающие в межсезонье поддержать форму
Largiter ambula!
- Лаврентич
- Модератор
- Сообщения: 11394
- Зарегистрирован: 20 фев 2010, 02:01
- Откуда: г. Сочи
- Благодарил (а): 605 раз
- Поблагодарили: 4492 раза
Re: В Кропоткине возобновлен стенд
Юрич уже 3-й год на форуме не появляется.Евгений07 писал(а):А есть тел. с кем связаться?
ИЖ-43 12 к., Fabarm Elos B 12 к., Browning BAR II .30-06, Browning Maral 9,3*62, МР-18МН .243, 7,62*54







