Страница 1 из 34

Коллективный отчёт о комплексной клубной охоте "ЮРОК-2011".

Добавлено: 04 ноя 2011, 21:41
hunter
Уважаемые одноклубники, я знаю, с каким нетерпением ждут отчёта все, кто не поехал и не принимает участие в клубной охоте по тем, или иным причинам... Но поскольку сейчас абсолютно нет времени отчитываться подробно, то размещаю краткий отчёт о первом дне клубной охоты, позднее можно будет подробно отчитаться, проанализировать охоту и мероприятие в целом, а пока...

Первым прибыл и ночевал на базе - Бурусов Евгений, который на утро, 3 ноября встретил меня, после чего вдвоём приступили к подготовке предстоящего мероприятия с приготовления шулюма и маринования мяса на шашлык.
Изображение

Изображение

Ну, а егерь, знакомый многим форумчанам по "Перепелу-2011" - Гнездилов Александр, готовил разовые путёвки к предстоящему оформлению и выдаче.
Изображение

В садке, рядом в пруду, уже ожидала своей участи заранее отловленная рыба для ухи, - презент от встречающей стороны, в лице председателя Курганинского охотобщества.
Изображение

Вот, наконец, прибыли и первые участники предстоящей охоты. Ставропольская команда.

Изображение

Изображение

Горячая встреча одноклубников, общий ужин, обилие тостов с пожеланиями процветания клубу и удачи в предстоящей охоте под горячий шулюм.
Изображение

И несмотря на намеченную охоту на рассвете следующего дня - праздничный шум в лагере затих далеко за полночь...

:компания:

Добавлено: 04 ноя 2011, 21:56
hunter
Туманное утро 4-го ноября. Общее построение, инструктаж по технике безопасности от егерей.
Изображение

Автоколонна с охотниками готова к отъезду.
Изображение

Туман был довольно сильный и слегка испортил начало охоты... Но через пару часов он рассеялся и выглянуло солнышко, согревшее холодный, утренний воздух и растопившее изморозь на земле после ночного заморозка.

После первого неудачного захода:
Изображение

Но вот и первая добыча!
Изображение

А затем ещё:
Изображение

И ещё!
Изображение

А вот таков общий результат утренней охоты:
Изображение

Конечно, не всё добыто, что удалось поднять... но, ничего, охота только началась! :охота: :-D :компания:

Добавлено: 04 ноя 2011, 22:29
Русик
hunter
Ну круто ! :good: Отлично отдыхаете ! :good: :drinks:

Добавлено: 05 ноя 2011, 06:36
Дядя Паша
hunter
Сергей! И Вся команда ЮРОК! С открытием! С полем! Со встречей друзей одноклубников! Так держать! :ohotnik: :ohotnik: :ohotnik: :good: :drinks:

Добавлено: 05 ноя 2011, 07:35
Орлов Александр
:good: Отличный отдых! :good: Хорошая компания :good: :drinks:
С открытием! :drinks: :drinks: :drinks:

Добавлено: 05 ноя 2011, 07:55
Grey
hunter
С открытием клубной охоты, хорошего время провождения и ждем отличных результатов :good: :drinks:

Добавлено: 05 ноя 2011, 07:59
trimedvedja
С полем уважаемые одноклубники :ohotnik:

Добавлено: 05 ноя 2011, 09:34
Vereck
Молодцы :good: :good: :good: С ОТКРЫТИЕМ!!!!! С ПОЛЕМ!!!!! Ждем еще горячих отчетов

Добавлено: 05 ноя 2011, 10:05
Березин
Vereck писал(а):Ждем еще горячих отчетов
Ждем с нетерпением ! Ночью не замерзли ?

Добавлено: 05 ноя 2011, 11:37
Линч01
Молодцы!!! Так держать :good: С полем дорогие одноклубники. И давайте как можно больше фоток, уж очень они у вас интересные :smile: