Коллективный отчёт о комплексной клубной охоте "ЮРОК-2011".
Добавлено: 04 ноя 2011, 21:41
Уважаемые одноклубники, я знаю, с каким нетерпением ждут отчёта все, кто не поехал и не принимает участие в клубной охоте по тем, или иным причинам... Но поскольку сейчас абсолютно нет времени отчитываться подробно, то размещаю краткий отчёт о первом дне клубной охоты, позднее можно будет подробно отчитаться, проанализировать охоту и мероприятие в целом, а пока...
Первым прибыл и ночевал на базе - Бурусов Евгений, который на утро, 3 ноября встретил меня, после чего вдвоём приступили к подготовке предстоящего мероприятия с приготовления шулюма и маринования мяса на шашлык.


Ну, а егерь, знакомый многим форумчанам по "Перепелу-2011" - Гнездилов Александр, готовил разовые путёвки к предстоящему оформлению и выдаче.

В садке, рядом в пруду, уже ожидала своей участи заранее отловленная рыба для ухи, - презент от встречающей стороны, в лице председателя Курганинского охотобщества.

Вот, наконец, прибыли и первые участники предстоящей охоты. Ставропольская команда.


Горячая встреча одноклубников, общий ужин, обилие тостов с пожеланиями процветания клубу и удачи в предстоящей охоте под горячий шулюм.

И несмотря на намеченную охоту на рассвете следующего дня - праздничный шум в лагере затих далеко за полночь...
:компания:
Первым прибыл и ночевал на базе - Бурусов Евгений, который на утро, 3 ноября встретил меня, после чего вдвоём приступили к подготовке предстоящего мероприятия с приготовления шулюма и маринования мяса на шашлык.


Ну, а егерь, знакомый многим форумчанам по "Перепелу-2011" - Гнездилов Александр, готовил разовые путёвки к предстоящему оформлению и выдаче.

В садке, рядом в пруду, уже ожидала своей участи заранее отловленная рыба для ухи, - презент от встречающей стороны, в лице председателя Курганинского охотобщества.

Вот, наконец, прибыли и первые участники предстоящей охоты. Ставропольская команда.


Горячая встреча одноклубников, общий ужин, обилие тостов с пожеланиями процветания клубу и удачи в предстоящей охоте под горячий шулюм.

И несмотря на намеченную охоту на рассвете следующего дня - праздничный шум в лагере затих далеко за полночь...
:компания:






