Страница 1 из 1

Ирландский сеттер, сука 1,5, продаю

Добавлено: 08 июн 2011, 18:33
Red Bliss
Предложение только для тех, кто будет активно показывать собаку на состязаниях и охотничьих выставках.

Ирландский сеттер Ред Блисс Касабланка
Дата рождения: 09.12.09

Родители:

Отец: трижды полевой победитель Хантер Кутюрье
Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : 3-II, 8-III (дупель, перепел, куропатка, коростель)
Племенной класс: первый
Оценка экстерьера: Отлично, 1-е место на выводке.
Победитель Кубка Каданка по первому полю плюс приз лучшей молодой собаке 2007 г,
1-е место на Всероссийском чемпионате легвых в Ейске 2009 г. плюс приз лучшему ведущему.
Победитель межрегиональных состязаний "Русское поле" 2010 г.
Неоднократный призер крупных состязаний. Участник CACIT в Ейске, оценка под интерэкспертизой "очень хорошо".

Мать: Вик-Тори Ред Блисс
Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : 5-III (дупель, перепел, коростель, бекас)
Племенной класс : первый
Оценка экстерьера: Отлично. 1-е место на Московской выставке охотничьих собак 2009 г., 1-е место на выставке МГО "Динамо" 2008 г. и 2010 г.
Приз лучшему ирландскому сеттеру на Всероссийских состязаних легавых "Ярославль-2009".

Кинологическая организация, спланировавшая вязку: МГО "Динамо", питомник "Ред Блисс"
Местонахождение: Москва
Контактная информация : 8-905-721-80-23 Наталия

Изображение

Изображение

Добавлено: 08 июн 2011, 20:47
Евгений Ч
Red Bliss
Согласно правил подачи объявлений - укажите цену!

Добавлено: 08 июн 2011, 20:54
Red Bliss
Цена 20 тысяч. Опытным легашатникам скидка

Добавлено: 15 июн 2011, 13:24
tahir
Что с вашим питомцем? Обрел нового хозяина или нет?

Добавлено: 20 июн 2011, 10:04
Red Bliss
В прошедшие выходные на 118-й Московской выставке охотничьих собак Касабланка получила 3-е отлично из 12 собак в средней возрастной группе.

Изображение

А ее мать Вик-Тори Ред Блисс 1-е отлично в старшей группе и 1-е место в 1-м племенном классе.

Изображение

Добавлено: 25 июл 2011, 09:38
Red Bliss
Бусинка ждет в компании мамы и бабушки
Изображение

Добавлено: 11 сен 2011, 10:11
Red Bliss
В опытные руки легашатника собака может быть передана бесплатно.
Звоните и рассказывайте, каких успехов вы достигли с предыдущими собаками.
Вопрос вывоза полностью на вас :стоп:

Добавлено: 12 сен 2011, 20:25
Descent
С чем связано такое решение отдать собаку. Да и если не хотите ипортить себе всех остальных собак, просто так не отдавайте, хотя бы символическую плату необходимо взять. У меня был сетер правда кобель но умер 2 года назад возраст взял свое, сейчас у меня курц молодой 1,2 года перепела в этом году отраболи по полной жалко рано стало холодать скоро улетит.
Готов взять на воспитание охоту и выставки!