Страница 1 из 1

Продаются щенки дратхаара

Добавлено: 17 ноя 2010, 21:05
mitekk
Порода: Дратхаар
Дата рождения щенков: 05 октября 2010г.
Количество щенков (кобелей/сук) : 3/4

Кинологическая организация, спланировавшая вязку - Краснодарская Городская Общественная Организация Охотников и Рыболовов (КГОООиР)

Место нахождение щенков : Краснодарский край, Брюховецкий р-н, с. Приречное
Цена - 15.000р.
Телефон для связи - +7-918-949-01-73 Дмитрий, доп.телефон: +7-918-381-42-07

мать - ДЖЕЙ-ДЖУЛИЯ, 24.04.2005гр., свид. 083-2005/0010-2 ВПКОС 3967/09
вл. Крючков Дмитрий Александрович (Краснодарский край, Брюховецкий р-н, с. Приречное)


Племенной класс : ПЕРВЫЙ
Оценка экстерьера : ОТЛИЧНО

ДИПЛОМЫ: 2-IIIпер., 1-IIфазан, 2-IIIфазан, 1-Iу, 1-IIу, 1-IIIв/б

от отец - п.п. ГАНС, ВПКОС 3121/03, вл. Огурцов В.В.
отл., II, 2-IIIб/д, IIу, IIIкр/с, IIIв/б, IIIв/к

мать - АДЕЛЬ, ВПКОС 3159/04, вл. Шпаков А.В.,
отл., IIIб/д, I, IIу


Изображение
Изображение

ссылка на карточку ДЖЕЙ-ДЖУЛИЯ
huntdogs.ru/dog_details.php?bc_tovar_id=2249

отец - ч., пп. БИМ, 11.10.2002гр., ВПКОС 3352/05
вл. Возжов Игорь Владимирович (Краснодар)


Племенной класс : ЭЛИТА
Оценка экстерьера : ОТЛИЧНО

ДИПЛОМЫ: 4-IIпер., 5-IIIпер., 1-IIф, 1-IIIф, 2-Iу, 2-IIу, 1-IIIв/к, 1-IIIв/б, 1-IIIкр/с

от отец - ч. BILL vom HUNTEBACH, ВПКОС 3240/04, вл. Соколовский В.М.
отл., 1-Iпер., 4-IIIпер., 2-IIIф, 1-Iу

мать - BIENE v.d. WECHTER MARK, ВПКОС 3238/04, вл. Соколовский В.М.
оч.хор., 1-IIIпер., 1-IIу, 1-IIIф.


Изображение
Изображение

Ссылка на карточку БИМА:
huntdogs.ru/dog_details.php?bc_tovar_id=709

Добавлено: 17 ноя 2010, 21:19
mitekk
Изображение

Добавлено: 18 ноя 2010, 07:52
Лаврентич
mitekk
Давай ещё фотки щенков! :normal:

Добавлено: 18 ноя 2010, 23:37
mitekk
Лаврентич писал(а):mitekk
Давай ещё фотки щенков! :normal:
завтра выложим обязательно :normal: Сегодня только что домой вернулись, возили щенков на оформление документов и клеймение, сил уже нет :застрелиться:

Добавлено: 19 ноя 2010, 21:49
mitekk
Изображение

Изображение

Добавлено: 19 ноя 2010, 21:55
mitekk
Изображение
Изображение

Добавлено: 23 ноя 2010, 14:10
Chirok
Я одну забрал. Щенки отличные!!!!! good.

Хочу предупредить, что правила форума обязывают выдержать размер аватары - 80х80, где должно быть хорошо различимо и узнаваемо лицо человека, т.е. относительно крупным планом...минимум 1/4 от всей фото. Если сами не умеете, то сбросьте свое фото в оригинале сюда http://www.yurok-club.ru/topic4.html Вам помогут. С уважением модератор DENя!

Добавлено: 23 ноя 2010, 22:03
mitekk
[quote="Chirok"]Я одну забрал. Щенки отличные!!!!! good.


Очень рад, что щенок понравился. :normal: Пусть растет победителем, "в папу и маму" good.

Добавлено: 23 ноя 2010, 23:11
Лаврентич
Хорошие бошки!

Добавлено: 23 ноя 2010, 23:52
mitekk
Все остальное у них тоже отличное good.