Страница 1 из 3
Подскажите пожалуйста куда поехать?
Добавлено: 20 сен 2009, 14:55
Serq
Подскажите, собираемся на рыбалку с товарищем и сыном,выезд 22-23 сентября, товарищ хочет недалеко от Краснодара, мне всё равно. Поездка планируется на 3-4 дня. Проживание палатка,костёр.Имеется пвх лодка, пока без мотора. Желание, реально поймать рыбу, интересует щука, отдохнуть. Авто, минивен полный привод.Куда поехать??? Рассматривали вариант х.Мирный под Тимашевском,х.Малый Бейсуг, х.Красный под Крымском, куда ещё ???
Добавлено: 20 сен 2009, 16:58
ОЛЕГ
На Малом Бейсуге сейчас делать не чего, там воды нет
Добавлено: 20 сен 2009, 20:15
Serq
Спасибо. Думаю, всё таки на Черноерковскую, недавно знакомые там были.
Добавлено: 18 янв 2010, 05:12
Andryha
Друзья, у меня такой не скромный вопрос, где сейчас в Усть-Лабинском р-не можно результативно порыбачить? :компания: :помогите:
Добавлено: 18 янв 2010, 19:23
ОЛЕГ
Порыбачить результативно сейчас, по моему не прийдется ни где, не то время плюс погодные условия
Добавлено: 18 янв 2010, 20:11
Дядя Паша
ОЛ писал(а):Порыбачить результативно сейчас, по моему не прийдется ни где, не то время плюс погодные условия
Ну если только к Борику, или Нестер Петровичу напроситься.....

:компания: :тост:
Добавлено: 19 янв 2010, 00:04
Andryha
Спасибо мужики :компания: тогда снасти до лета в кладовку :компания: т.к. Дальше выехать не получается. Или льда ждать :компания: :компания:
Добавлено: 18 май 2010, 21:44
алекс.р
всем привет.кто подскажет куда поехать на карпа в окреснастях анапы. :помогите:
Добавлено: 18 май 2010, 22:50
SAV
всем привет . еду на выходные в г.Кореновск. Везу тестя по места боевой славы. он от туда родом. пока будет встречатся со своими однополчанами -яб гденибудь порыбачил подскажите где?
Добавлено: 03 фев 2011, 17:01
Leshiy
Кто поделиться, где на выходных можно половить щуку? Пока планирую в Гривенскую. И вобще ловится ли она сейчас, 2-3 дня назад вроде хорошо брала.