Страница 1 из 6
Клубная охота - "ПЕРЕПЕЛ 2009"
Добавлено: 23 авг 2009, 06:05
ОЛЕГ
Ну и что там наши препелятники молчат?
Рты заняты шулюмом?
Добавлено: 23 авг 2009, 07:51
astraxanez
Не то слово ! Вчера не плохо отстрелялись :охота: :охота: :охота:
Добавлено: 23 авг 2009, 14:13
Тихая
ну а что говорить???))))) Всё как всегда)) Отличная охота, обалденная компания!!! :радость: :EC: :радость: :EC: :компания: :охота: :компания:
Жалко что не все не смогли приехать... Словами нельзя передать эмоции и впечатление, ждем фотоотчетов))) Ведь у нас теперь добавился еще один фоторепортер))))
ОЛ
А тебе , Олежик, я звонила...А вот кто то трр\убочку не соизволил поднять)))))))
Добавлено: 23 авг 2009, 15:09
noka
С 21 по 23 августа состоялся традиционный слет/охота "ПЕРЕПЕЛ 2009"
Прошло действительно все хорошо. Море позитивных эмоций, от встречи с друзьями и кажется, что мы знакомы не каких-то пару лет, а уж лет 100. Жаль, что не у всех получилось приехать.
В пятницу вечером как всегда общий стол, песни под гитару и беседы почти до утра.
В субботу подъем в 5 утра, и на охоту.
Вот несколько первых фото с поля. Чуть позже выложу еще.

Добавлено: 23 авг 2009, 15:20
noka
Добавлено: 23 авг 2009, 15:22
Санёк
Добрались домой.
Всем огромное спасибо за теплую компанию и не заметно пролетевшее время. Все было здорово. Отдых удался на славу!
Добавлено: 23 авг 2009, 15:27
Николаич
А мы ружья еще пристреливаем .....собираемся тоже выезжать ....скоро... (07, 26) регионы
Добавлено: 23 авг 2009, 15:27
noka
Добавлено: 23 авг 2009, 15:32
noka
Добавлено: 23 авг 2009, 18:27
Гадаев
То же уже дома , все прошло чудесно, всем огромное спасибо , ну и меня с первым перепелом , фото чуть позже !