Страница 1 из 1

Ирландский сеттер - щенки

Добавлено: 05 июл 2009, 12:57
Red Bliss
Продаются щенки ирландского сеттера в Москве. Русско-английские крови. Собаки рабочие, охотничьи, с дипломами. Костистые, темно-красные щенки с прекрасным темпераментом. Родословная РКФ, клеймо, консультации по выращиванию, помощь в выставках и натаске.
irlsetter.narod.ru/puppy_reyg_irma.htm

Запись на сеттерят по телефону 8-905-721-80-23. Наталия

Изображение

Добавлено: 06 авг 2009, 11:48
Red Bliss
Остались два щенка: кобель и сука. 2 месяца. Только охотникам!

Изображение

Изображение

Изображение

Добавлено: 06 авг 2009, 13:01
sabinario
Крепенькие симпотяги,охотничьих рук им!
А сучёнка видимо и с характером,пришлось за мордашку держать во время фотосессии :-D ,она на охоту хочет,а ей...на месте...стоять :-D

Добавлено: 11 авг 2009, 13:52
Red Bliss
sabinario

спасибо, руки только охотничьи, остальным отказываем. :стоп:
Сука очень самостоятельная, с индивидуальным характером, но при этом гораздо контактнее и управляемее кобеля. Вот ведь как, психика, пойми ее good. Кобель удивляет тем, что постоянно пользуется чутьем, голову закидывает и принюхиваеся. Рановато, но какой уж есть :радость:

Добавлено: 11 авг 2009, 15:23
Дядя Паша
Red Bliss
Поменяйте пожалуйста свою АВАТАРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть и виртуально, но мы привыкли общаться с людьми!!!!!!!! Хотя собак сам очень люблю :-D
Да и правила форума надо соблюдать неукоснительно ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено: 11 авг 2009, 16:14
Red Bliss
Дядя Паша

уже, все для людей :wink:

Добавлено: 11 авг 2009, 16:28
Дядя Паша
Red Bliss писал(а):Дядя Паша

уже, все для людей
Спасибо good. :компания: :тост: