Страница 1 из 3

Приглашаю на охоту на МЕДВЕДЯ, в Хабаровском крае!

Добавлено: 03 дек 2008, 07:00
sergeyoutfitter
Кто бывал у нас и какие впечатления?

Добавлено: 03 дек 2008, 10:08
НикС
sergeyoutfitter
Очень рады видеть у нас людей со столь далёкой, но богатой дичью стороны.
Надеемся, что приняв наши правила Вы сами нам поведаете о ваших краях и вашей охоте-рыбалке.

Добавлено: 03 дек 2008, 10:20
Forsag
sergeyoutfitter
Добро пожаловать! Познакомиться с нами и самому представиться можно тут: http://yurok-club.ru/viewtopic.php?p=56473#56473

Эту тему вы разместили немного не в том разделе, поэтому я перенесу её в соответствующую ветку Приглашаю на охоту http://yurok-club.ru/forum25.html

Добавлено: 03 дек 2008, 12:44
sergeyoutfitter
НикС писал(а):sergeyoutfitter
Очень рады видеть у нас людей со столь далёкой, но богатой дичью стороны.
Надеемся, что приняв наши правила Вы сами нам поведаете о ваших краях и вашей охоте-рыбалке.
Дичью и хорошими людьми мы действительно тут богаты!!!!!!!!!!!

Добавлено: 03 дек 2008, 12:45
sergeyoutfitter
Forsag писал(а):sergeyoutfitter
Добро пожаловать! Познакомиться с нами и самому представиться можно тут: http://yurok-club.ru/viewtopic.php?p=56473#56473

Эту тему вы разместили немного не в том разделе, поэтому я перенесу её в соответствующую ветку Приглашаю на охоту http://yurok-club.ru/forum25.html
Нет возражений, я действительно приглашаю на охоту!

Добавлено: 03 дек 2008, 20:05
ОЛЕГ
А у меня жена с Хабаровского края good.

Добавлено: 03 дек 2008, 20:35
Forsag
sergeyoutfitter писал(а):я действительно приглашаю на охоту!
Огласите цены "за сие удовольствие" и правила проведения такой охоты что бы народ понял о чём идёт речь! :wink:

Добавлено: 04 дек 2008, 02:22
sergeyoutfitter
ОЛ писал(а):А у меня жена с Хабаровского края good.
Так всем известно, самые красивые девушки-они в Хабаровске! я думаю с этим никто спорить не будет!

Добавлено: 04 дек 2008, 02:29
sergeyoutfitter
Цены они у меня на страничке, ввв.welcome.khv.ru, но пока для буржуев заморских! А для своих я думаю можно договариваться, если будут реально желающие!
Изображение

Добавлено: 04 дек 2008, 09:14
Vasilich
Посмотрел цены, реально буржуйские, российскому подполковнику копить на тур нужно лет десять, это если ни есть и не пить. Вопрос, а куда идут все полученные финансы, в доход государства?