Нестер Петрович писал(а):Что япнцу хорошо - то Русскому...
то русскому - полный кайф!
vlreal вывесил модель 2008 года
Shimano Nexus RT-154D
У меня такой же, но модели 2007 года, отличается только дизайном.
Это легкий мембранный костюм для температуры +11 - +5, с коэффициэнтом +6.
Но если одеть термобелье, сверху костюм из полартека 100, то температура сразу становится +6 - -2,
если будет зимнее термобелье и костюм из полартека будет 200-тый, то температура -1 - -11.
Плюс эти костюмы не продуваются, не промокают.
Стоимость колеблется от 9500р до 13500р. В Мире Охоты до 16000руб.
п.с.
1. В этом году, когда температура была -18, я ходил по зайчику. Ходил в этом костюме. Оделся по полной. Пришлось возвращаться к машине и одеваться полегче.
2. На работе в январе не было отопления, в помешении было -8. Мне приходилось выходить для выплаты зарплаты. За целый день сидения на одном месте холодно не было.
В общем выручил меня костюмчик в этом году.
там где два хохла, там три атамана....