Страница 1 из 1
Слёт ЮРОК 2026
Добавлено: 16 июн 2026, 15:11
Антон Николаевич
Выражаю огромную благодарность всем участникам юбилейного 20-го слета клуба "ЮРОК"!!! Нефедову Николаю и Сергиенко Дмитрию (тема со значками огонь) за активное сопереживание и участие в подготовке слета

. Подранку (Колядину Алексею) за его не реально вкусный плов на курдюке !!! Савченко Юрию (Дайвер) за неимоверно крутые пиротехнические изделия

. Максу Дн и Андрюсику за приготовление ставриды а так же моей не чищенной барабульки

Олег Аль нас как всегда удивил своим вкуснейшим травяным чаем и разными сортами меда!!! Было круто

Буду ждать новой встречи !

Слёт ЮРОК 2026
Добавлено: 16 июн 2026, 15:14
Антон Николаевич
Продолжение
Слёт ЮРОК 2026
Добавлено: 16 июн 2026, 15:18
Антон Николаевич
Николай как всегда на высоте провел стрелковый конкурс, огромная тебе благодарность !!!

Отчет "Слет ЮРОК 2026"
Добавлено: 16 июн 2026, 18:44
Орлов Александр
Молодцы

Отчет "Слет ЮРОК 2026"
Добавлено: 16 июн 2026, 18:52
Антон Николаевич
Саня тебя очень не хватало и много кого еще..

Отчет "Слет ЮРОК 2026"
Добавлено: 16 июн 2026, 20:09
Орлов Александр
Антон Николаевич писал(а): ↑16 июн 2026, 18:52
Саня тебя очень не хватало и много кого еще..
Антоха, брат
Постараюсь в следующий год быть, если слет у моря будет проходить
А горы... Горы лично мне не интересны, аллергия у меня на них, воспоминания
И потом, если я приехал в кизинку 2100км в одну сторону, а в июле малого на море везти 2500 в одну сторону, я не вывез бы
На море будет, приеду

Отчет "Слет ЮРОК 2026"
Добавлено: 16 июн 2026, 20:55
Евгений Ч
Молодцы, что собрались и отлично провели время!
