Страница 1 из 1

Слёт ЮРОК 2026

Добавлено: 16 июн 2026, 15:11
Антон Николаевич
Выражаю огромную благодарность всем участникам юбилейного 20-го слета клуба "ЮРОК"!!! Нефедову Николаю и Сергиенко Дмитрию (тема со значками огонь) за активное сопереживание и участие в подготовке слета :good: . Подранку (Колядину Алексею) за его не реально вкусный плов на курдюке !!! Савченко Юрию (Дайвер) за неимоверно крутые пиротехнические изделия :good: . Максу Дн и Андрюсику за приготовление ставриды а так же моей не чищенной барабульки :hahaha: Олег Аль нас как всегда удивил своим вкуснейшим травяным чаем и разными сортами меда!!! Было круто :yahoo: Буду ждать новой встречи ! :peace:

Слёт ЮРОК 2026

Добавлено: 16 июн 2026, 15:14
Антон Николаевич
Продолжение

Слёт ЮРОК 2026

Добавлено: 16 июн 2026, 15:18
Антон Николаевич
Николай как всегда на высоте провел стрелковый конкурс, огромная тебе благодарность !!! :peace:

Отчет "Слет ЮРОК 2026"

Добавлено: 16 июн 2026, 18:44
Орлов Александр
Молодцы :drinks:

Отчет "Слет ЮРОК 2026"

Добавлено: 16 июн 2026, 18:52
Антон Николаевич
Орлов Александр писал(а): 16 июн 2026, 18:44 Молодцы :drinks:
Саня тебя очень не хватало и много кого еще.. :sad:

Отчет "Слет ЮРОК 2026"

Добавлено: 16 июн 2026, 20:09
Орлов Александр
Антон Николаевич писал(а): 16 июн 2026, 18:52
Орлов Александр писал(а): 16 июн 2026, 18:44 Молодцы :drinks:
Саня тебя очень не хватало и много кого еще.. :sad:
Антоха, брат :peace:
Постараюсь в следующий год быть, если слет у моря будет проходить :wink:
А горы... Горы лично мне не интересны, аллергия у меня на них, воспоминания :hi:
И потом, если я приехал в кизинку 2100км в одну сторону, а в июле малого на море везти 2500 в одну сторону, я не вывез бы :hahaha:
На море будет, приеду :peace:

Отчет "Слет ЮРОК 2026"

Добавлено: 16 июн 2026, 20:55
Евгений Ч
Молодцы, что собрались и отлично провели время! :good: :drinks: