С Днём Охотника!

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Фантом23
Опытный пользователь
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 15:33
Откуда: Краснодар, Краснодарский край
Благодарил (а): 367 раз
Поблагодарили: 441 раз
Контактная информация:

С Днём Охотника!

#1

Сообщение Фантом23 » 13 сен 2025, 20:43

Уважаемые форумчане, поздравляю нас всех с праздником (кроме ochotnik1, т к. он не признаёт существование такого праздника до дня официального опубликования в средствах массовой информации)! В 2013 году президентом РФ НЕ был подписан указ о *Дне охотника*, который ежегодно отмечается во вторую субботу сентября. В 2025 году этот день выпал на 13 сентября.
Изображение
Последний раз редактировалось Фантом23 15 сен 2025, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
А утки летят высоко - далеко, но я их наманю сюда!
И манок прохрипит: - Эй, утя! Сюда иди, да!!!
Аватара пользователя
NNikolay
Модератор
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 19 авг 2021, 12:55
Откуда: г.Сочи
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 437 раз

С Днём Охотника!

#2

Сообщение NNikolay » 13 сен 2025, 21:20

Ура, товарищи! :drinks: :drinks: :drinks:
Аватара пользователя
ochotnik1
Опытный пользователь
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 19:45
Откуда: г. Волгоград
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 1892 раза
Контактная информация:

С Днём Охотника!

#3

Сообщение ochotnik1 » 15 сен 2025, 09:12

Фантом23 писал(а): 13 сен 2025, 20:43 В 2013 году президентом РФ был подписан указ о *Дне охотника*, который ежегодно отмечается во вторую субботу сентября.
.
Нет такого праздника в календаре РФ. Можете меня в этом переубедить, предоставив ссылку на данный указ.
"г-н Пол-ин был страстный охотник, а следовательно - отличный человек." И.С.Тургенев "Хорь и Калиныч"
Аватара пользователя
Фантом23
Опытный пользователь
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 15:33
Откуда: Краснодар, Краснодарский край
Благодарил (а): 367 раз
Поблагодарили: 441 раз
Контактная информация:

С Днём Охотника!

#4

Сообщение Фантом23 » 15 сен 2025, 09:52

ochotnik1 писал(а): 15 сен 2025, 09:12
Фантом23 писал(а): 13 сен 2025, 20:43 В 2013 году президентом РФ был подписан указ о *Дне охотника*, который ежегодно отмечается во вторую субботу сентября.
.
Нет такого праздника в календаре РФ. Можете меня в этом переубедить, предоставив ссылку на данный указ.
Ты суслика видишь?
Нет.
А он есть... (ДМБ)
Так и с Днём Охотника, то ли он есть, то ли его нет. Обращение ГД о праздновании дня охотника во вторую субботу сентября от 2011 года есть. А подписал Президент указ или нет, то мне не ведомо, хотя в разных источниках ссылаются именно на указ от 2013 года. Вон 1 апреля "День дурака" тоже в официальном календаре праздничных дат нет, а праздник есть! :drinks:
А утки летят высоко - далеко, но я их наманю сюда!
И манок прохрипит: - Эй, утя! Сюда иди, да!!!
Аватара пользователя
ochotnik1
Опытный пользователь
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 19:45
Откуда: г. Волгоград
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 1892 раза
Контактная информация:

С Днём Охотника!

#5

Сообщение ochotnik1 » 15 сен 2025, 11:31

Восточная мудрость гласит: "-хоть сто раз скажи халва, во рту слаще не станет..."
День дурака я не праздную, так как, не отношу себя к ним.
День Охотника, я бы отмечал с удовольствием, но к сожалению его нет в календаре.
Вы, вроде были адептом празднования 27мая?
"г-н Пол-ин был страстный охотник, а следовательно - отличный человек." И.С.Тургенев "Хорь и Калиныч"
Аватара пользователя
Фантом23
Опытный пользователь
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 15:33
Откуда: Краснодар, Краснодарский край
Благодарил (а): 367 раз
Поблагодарили: 441 раз
Контактная информация:

С Днём Охотника!

#6

Сообщение Фантом23 » 15 сен 2025, 14:07

ochotnik1 писал(а): 15 сен 2025, 11:31 .
День Охотника, я бы отмечал с удовольствием, но к сожалению его нет в календаре.
Вы, вроде были адептом празднования 27мая?
27 мая? Наверное день советского охотника? Может быть, почему нет! Я вам больше скажу, 14 февраля День святого Трифона тоже поздравляем друг друга, особенно по Ватсап! Чем больше праздников, тем лучше.
Одного не понимаю, почему вы всегда против, это у вас такой характер скверный или "Платон мне друг, но истина дороже"? Даже если и не подписал Президент тот указ, а праздник ушел в массы, то почему бы и нет?! Или если он ТОЧНО будет в календаре, то и сам праздник станет более праздничный? Все преграды только у нас в голове, жизнь коротка и живём мы один раз, так пусть будет на один день радостней вне зависимости от официальности праздника! Ещё раз всех, с Днём Охотника!
А утки летят высоко - далеко, но я их наманю сюда!
И манок прохрипит: - Эй, утя! Сюда иди, да!!!
Аватара пользователя
ochotnik1
Опытный пользователь
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 19:45
Откуда: г. Волгоград
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 1892 раза
Контактная информация:

С Днём Охотника!

#7

Сообщение ochotnik1 » 15 сен 2025, 15:45

Фантом23 писал(а): 15 сен 2025, 14:07 Одного не понимаю, почему вы всегда против, это у вас такой характер скверный
... Я первый буду отмечать этот день, когда он официально появиться в календаре.
Я против тиражирования ахинеи. Вот вы пишите:
Фантом23 писал(а): 13 сен 2025, 20:43 В 2013 году президентом РФ был подписан указ о *Дне охотника*, который ежегодно отмечается во вторую субботу сентября.
. А это ложь, и Вы это прекрасно знаете, потому, что мы обсуждали это 27 мая с.г.
"Охотник" в переводе с древнего - "человек думающий и с оружием", не заставляйте меня разочаровываться в этом.
"г-н Пол-ин был страстный охотник, а следовательно - отличный человек." И.С.Тургенев "Хорь и Калиныч"
Аватара пользователя
Фантом23
Опытный пользователь
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 15:33
Откуда: Краснодар, Краснодарский край
Благодарил (а): 367 раз
Поблагодарили: 441 раз
Контактная информация:

С Днём Охотника!

#8

Сообщение Фантом23 » 15 сен 2025, 16:18

ochotnik1 писал(а): 15 сен 2025, 15:45 Я против тиражирования ахинеи.
Смотрите первый пост поздравления, специально для вас подправил! :peace:
А утки летят высоко - далеко, но я их наманю сюда!
И манок прохрипит: - Эй, утя! Сюда иди, да!!!
Аватара пользователя
Алексей64
Опытный пользователь
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 21:51
Откуда: Ростовская область,п.Чертково
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

С Днём Охотника!

#9

Сообщение Алексей64 » 15 сен 2025, 21:28

Фантом23 писал(а): 15 сен 2025, 14:07 Ещё раз всех, с Днём Охотника!
С Днём Охотника! :drinks:
Сердце открыто и радо далёким друзьям.
Хочется: это желание пусть будет встречным.

Вернуться в «Архив»

  Индекс цитирования
Up

Down