
С Днём Охотника!
Модератор: Модераторы
- Фантом23
- Опытный пользователь
- Сообщения: 686
- Зарегистрирован: 17 окт 2013, 15:33
- Откуда: Краснодар, Краснодарский край
- Благодарил (а): 367 раз
- Поблагодарили: 441 раз
- Контактная информация:
С Днём Охотника!
Уважаемые форумчане, поздравляю нас всех с праздником (кроме ochotnik1, т к. он не признаёт существование такого праздника до дня официального опубликования в средствах массовой информации)! В 2013 году президентом РФ НЕ был подписан указ о *Дне охотника*, который ежегодно отмечается во вторую субботу сентября. В 2025 году этот день выпал на 13 сентября.


Последний раз редактировалось Фантом23 15 сен 2025, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
А утки летят высоко - далеко, но я их наманю сюда!
И манок прохрипит: - Эй, утя! Сюда иди, да!!!
И манок прохрипит: - Эй, утя! Сюда иди, да!!!
- ochotnik1
- Опытный пользователь
- Сообщения: 415
- Зарегистрирован: 28 дек 2006, 19:45
- Откуда: г. Волгоград
- Благодарил (а): 791 раз
- Поблагодарили: 1892 раза
- Контактная информация:
С Днём Охотника!
.
Нет такого праздника в календаре РФ. Можете меня в этом переубедить, предоставив ссылку на данный указ.
"г-н Пол-ин был страстный охотник, а следовательно - отличный человек." И.С.Тургенев "Хорь и Калиныч"
- Фантом23
- Опытный пользователь
- Сообщения: 686
- Зарегистрирован: 17 окт 2013, 15:33
- Откуда: Краснодар, Краснодарский край
- Благодарил (а): 367 раз
- Поблагодарили: 441 раз
- Контактная информация:
С Днём Охотника!
Ты суслика видишь?
Нет.
А он есть... (ДМБ)
Так и с Днём Охотника, то ли он есть, то ли его нет. Обращение ГД о праздновании дня охотника во вторую субботу сентября от 2011 года есть. А подписал Президент указ или нет, то мне не ведомо, хотя в разных источниках ссылаются именно на указ от 2013 года. Вон 1 апреля "День дурака" тоже в официальном календаре праздничных дат нет, а праздник есть!
А утки летят высоко - далеко, но я их наманю сюда!
И манок прохрипит: - Эй, утя! Сюда иди, да!!!
И манок прохрипит: - Эй, утя! Сюда иди, да!!!
- ochotnik1
- Опытный пользователь
- Сообщения: 415
- Зарегистрирован: 28 дек 2006, 19:45
- Откуда: г. Волгоград
- Благодарил (а): 791 раз
- Поблагодарили: 1892 раза
- Контактная информация:
С Днём Охотника!
Восточная мудрость гласит: "-хоть сто раз скажи халва, во рту слаще не станет..."
День дурака я не праздную, так как, не отношу себя к ним.
День Охотника, я бы отмечал с удовольствием, но к сожалению его нет в календаре.
Вы, вроде были адептом празднования 27мая?
День дурака я не праздную, так как, не отношу себя к ним.
День Охотника, я бы отмечал с удовольствием, но к сожалению его нет в календаре.
Вы, вроде были адептом празднования 27мая?
"г-н Пол-ин был страстный охотник, а следовательно - отличный человек." И.С.Тургенев "Хорь и Калиныч"
- Фантом23
- Опытный пользователь
- Сообщения: 686
- Зарегистрирован: 17 окт 2013, 15:33
- Откуда: Краснодар, Краснодарский край
- Благодарил (а): 367 раз
- Поблагодарили: 441 раз
- Контактная информация:
С Днём Охотника!
27 мая? Наверное день советского охотника? Может быть, почему нет! Я вам больше скажу, 14 февраля День святого Трифона тоже поздравляем друг друга, особенно по Ватсап! Чем больше праздников, тем лучше.
Одного не понимаю, почему вы всегда против, это у вас такой характер скверный или "Платон мне друг, но истина дороже"? Даже если и не подписал Президент тот указ, а праздник ушел в массы, то почему бы и нет?! Или если он ТОЧНО будет в календаре, то и сам праздник станет более праздничный? Все преграды только у нас в голове, жизнь коротка и живём мы один раз, так пусть будет на один день радостней вне зависимости от официальности праздника! Ещё раз всех, с Днём Охотника!
А утки летят высоко - далеко, но я их наманю сюда!
И манок прохрипит: - Эй, утя! Сюда иди, да!!!
И манок прохрипит: - Эй, утя! Сюда иди, да!!!
- ochotnik1
- Опытный пользователь
- Сообщения: 415
- Зарегистрирован: 28 дек 2006, 19:45
- Откуда: г. Волгоград
- Благодарил (а): 791 раз
- Поблагодарили: 1892 раза
- Контактная информация:
С Днём Охотника!
... Я первый буду отмечать этот день, когда он официально появиться в календаре.
Я против тиражирования ахинеи. Вот вы пишите:
. А это ложь, и Вы это прекрасно знаете, потому, что мы обсуждали это 27 мая с.г.
"Охотник" в переводе с древнего - "человек думающий и с оружием", не заставляйте меня разочаровываться в этом.
"г-н Пол-ин был страстный охотник, а следовательно - отличный человек." И.С.Тургенев "Хорь и Калиныч"
- Фантом23
- Опытный пользователь
- Сообщения: 686
- Зарегистрирован: 17 окт 2013, 15:33
- Откуда: Краснодар, Краснодарский край
- Благодарил (а): 367 раз
- Поблагодарили: 441 раз
- Контактная информация:
С Днём Охотника!
Смотрите первый пост поздравления, специально для вас подправил!
А утки летят высоко - далеко, но я их наманю сюда!
И манок прохрипит: - Эй, утя! Сюда иди, да!!!
И манок прохрипит: - Эй, утя! Сюда иди, да!!!
- Алексей64
- Опытный пользователь
- Сообщения: 371
- Зарегистрирован: 15 янв 2011, 21:51
- Откуда: Ростовская область,п.Чертково
- Благодарил (а): 183 раза
- Поблагодарили: 44 раза
- Контактная информация:


