НИВА ШЕВРОЛЕТ 2003

Данный раздел форума предназначен для подачи частных объявлений о купле-продаже личных транспортных средств (авто, мото, катера, лодки).

Модераторы: Иван Иваныч, Юрий В.

Правила форума
ВНИМАНИЕ: данный раздел форума предназначен исключительно для подачи частных объявлений от наших форумчан о продаже личного транспорта авто/лодок/катеров.

Предмет объявлений о купле-продаже-обмене, не должен выходить за рамки тематики форума.

Коммерческие объявления, связанные с торговлей и другой предпринимательской деятельностью (без согласования с Администрацией Клуба) - ЗАПРЕЩЕНЫ!

ЗАПРЕЩЕНА публикация чужих объявлений (по просьбе знакомых) и перепечатка объявлений с посторонних источников (сайты, газеты и т.д).
Подавший объявление должен нести полную личную ответственность за достоверность информации!

Объявления от людей, зарегистрировавшихся на форуме только для этого, без фото в аватаре установленного формата и пустым профайлом - будут удаляться без предупреждений, а авторы - блокироваться.

В объявлении должна обязательно указываться цена, подробное описание и фото объекта продажи.
Объявления без цены и подробностей, с пометкой типа : " Подробности и цена по телефону/ЛС/e-mail ..." также будут удалены!
Срок публикации объявления - 6 месяцев со дня опубликования.
--------------------------------------------------------------------------
Если в течении 4-5 суток Вы не отвечаете на вопросы, заданные потенциальными покупателями по уточнению вашего объявления, Ваше предложение может быть также удалено, как потерявшее силу.
Ответить
Доцент26
Ветеран форума
Благодарил (а): 2047 раз
Контактная информация:

НИВА ШЕВРОЛЕТ 2003

Сообщение Доцент26 » 14 май 2020, 15:19

Продаю свою коробчонку.
Газ оформлен( в багажнике вдоль 50 литровый. справа) покрашена поварена. Машина не новая потому Питать иллюзий что покупаеш машину Бертон 2014 года не стоит. Машина боевая. Резина контайр кросс кантри.( аналог кама флейм. диски литье.
из срочного надо сделать 2 вещи.
1. поменять как докатаются передние колодки тормозные дики ( я не успел)
2. поменять дроссель. стоит с очень старой нивы убитый, эффект машина потряхивает на холостых. ( до этого стоял 54 тый дроссель и все рабтало хорошо но кум перед продажей своей нивы упросил дать ему мой 54 тый дроссель и увы подергивание на холостых на убитом дросселе вернулось. на езду не влияет.)
2003 год владельцев 2-3 я не помню вобщем.
Машина исправна все включается выключается работает и свет на крыше. Фаркоп подключен.
Машина в Ставрополе.
из того что сделал. Карданы ШРУС, распорные втулки передних ступиц, радиаторы ОЖ и патрубки помпу, стоят болты вместо компенсаторов+ вал 213-тый Разрезная шестерня+ ГРМ цепь и сопутка. ремонтировал генератор, рулевые шаровые трапеция реактивки амортизаторы в круг.
Из последнего у Соломона поменяли передние амортизаторы салентблоки рычагов передних верх них( севи эксперт) реактивные тяги. подшипники передхних ступиц. Удален и заглушен Адсорбер.

Вобщем денег туда я вбухал как школьник на модельку.
сигналка с ОС. номера если ставрополец будет то в подарок можно не менять. С789ТС26
реленги поперечины верхние ПТФ работают.
Изображение
Изображение
89197347791 Жека
причина продажи в соседней теме. КУПИЛ УАЗ ПАТРИОТ.
5 дней назад я и не собирался продавать свою ШНИВКУ.
расход газа +-13 литров на 100 бывает меньше бывает больше смотря где как как и куда ехать
Цена. вопрос риторичесий.
Отдам за 185000руб.
Каждый охотник желает знать - где сидит фазан, и достаточно ли взято водки.

Вернуться в «Продажа и покупка транспорта»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования