24-25 августа 2019г. КРАСНОДАРСКИЕ КРАЕВЫЕ СОСТЯЗАНИЯ ЛЕГАВЫХ ПО УТКЕ

О прошедших и планируемых мероприятиях. Оценки и комментарии.

Модератор: diver2112

Аватара пользователя
babken
Ветеран форума
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 21:01
Откуда: Краснодарский кр. г.Белореченск
Благодарил (а): 753 раза
Поблагодарили: 921 раз

24-25 августа 2019г. КРАСНОДАРСКИЕ КРАЕВЫЕ СОСТЯЗАНИЯ ЛЕГАВЫХ ПО УТКЕ

#1

Сообщение babken » 23 июл 2019, 13:03

Изображение

Положение является официальным приглашением.

Изображение

ПОЛОЖЕНИЕ

об открытых Краснодарских краевых лично-командных состязаниях легавых собак
по водоплавающей птице 24-25 августа 2019г.

СОГЛАСОВАНО»
Начальник отдела охотничьего
собаководства Росохотрыболовсоюза
М.Г. Кузина
«УТВЕРЖДАЮ»
Председатель правления
Краснодарской краевой ОООР
В.В. Уманцев
ПОЛОЖЕНИЕ
об открытых Краснодарских краевых лично-командных состязаниях легавых собак
по водоплавающей птице 24-25 августа 2019г.

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ.
1.1 Оценки уровня охотничьих, разносторонних качеств легавых собак, Краснодарского края и других
регионов России.
1.2 Выявления лучших представителей пород легавых собак.
1.3 Определения лучших районных, городских и клубных охотничьих организаций, участвующих в
племенной работе с породами легавых собак.
1.4 Обмена опытом и распространения лучших методов полевой подготовки легавых собак, развития и
популяризации лучших отечественных традиций культурной охоты с легавыми;
1.5 Укрепление связей между любителями охоты с легавыми собаками.
2.ОРГАНИЗАТОРЫ СОСТЯЗАНИЙ.
2.1 Организаторами состязаний являются: Краснодарская краевая общественная организация охотников
и рыболовов (ККОООР) и Правление Белореченское РОККОООР.

2.2 Руководство подготовкой и проведением состязаний осуществляет оргкомитет в составе:
Председатель оргкомитета: Алексеенко Любовь Анатольевна – кинолог ККОООР
Заместители председателя: Алексеенко А.Д., Папоян Б.В.
Члены оргкомитета: Прокопенко С.В., Костонян В.В., Хилько А.П., Антоненко Н.С.
Комендант лагеря: Соснавец Е.
2.3. Ответственность за подготовку участков для состязаний, прием и размещение экспертов и
участников состязаний с собаками, организацию питания экспертной комиссии, возлагается на
оргкомитет.
2.4 Участники состязаний и другие лица, могут учреждать любые призы для собак и их владельцев, на
спонсорские и другие средства. Такие призы должны согласовываться с оргкомитетом, до начала
торжественного награждения победителей состязаний.

3. УСЛОВИЯ ДОПУСКА, ПОРЯДОК ЗАПИСИ НА СОСТЯЗАНИЯ И ПРОВЕДЕНИЯ ЖЕРЕБЬЕВКИ.
3.1 К состязаниям допускаются все породы легавых собак, прошедшие предварительную регистрацию.
Имеющие «Свидетельство на охотничью собаку» или «Справку о происхождении охотничьей собаки»
установленного в Росохотрыболовсоюзе образца (с полной четырех коленной родословной), или
родословные РКФ или FCI, оценку экстерьера не ниже «хорошо», полевой диплом любой степени по
водоплавающей птице, действующую прививку от бешенства. Возраст – от 8 месяцев до 10 лет на день
выступления собаки.

Собаки в возрасте до 3 лет могут быть допущены к состязаниям без полевого диплома.
Собаки, не имеющие оценки экстерьера, могут быть допущены к состязаниям при условии, что они
соответствуют требованиям оценки не ниже «хорошо», что устанавливается экспертной комиссией на
месте проведения состязаний, и о чем в отчетных документах делается соответствующая запись.

3.2 Регистрация и оплата предварительная, условия предварительной оплаты
по тел 8918-956-08-81 Алексеенко Любовь Анатольевна или 8918-165-02-10 Папоян Б.В.


Предварительные заявки на участие принимаются оргкомитетом до 20 августа 2019г. на электронную
почту dbd81@mail.ru или на контактный телефон 8-918-956-08-81 (WhatsApp) Алексеенко Л.А.
8-918-165-02-10 (WhatsApp, Viber) Папоян Б.В. на электронную почту- dbd81@mail.ru

3.3 К участию в состязаниях допускаются команды районных (городских), клубных охотничьих
организаций ККОООР и других регионов России, прошедшие предварительную регистрацию.
Окончательный состав команд определяется по заявкам, поданным капитанами команд до жеребьёвки
23 августа 2019года, до 20:00 по месту сбора участников.

3.4 В состав команды входят 4 (четыре) собаки легавых пород, зачёт по трём лучшим.
3.5 Замена заболевшей или травмированной собаки, указанной в заявке, допускается с разрешения
оргкомитета до жеребьёвки.
3.6 Все вопросы, протесты и жалобы, касающиеся участия команд в состязаниях, принимаются только
через капитанов этих команд оргкомитетом состязаний до закрытия состязаний.
Протесты, жалобы принимаются только в письменном виде.
3.8 Допуск собак к состязаниям, не зарегистрированных предварительно, не гарантируется и решение об
их участии в состязаниях принимается оргкомитетом состязаний не позднее начала жеребьевки.

3.9 Очерёдность выступления участников, определяется жеребьёвкой, проводимой оргкомитетом, с
непосредственным участием, участников состязаний.

3.10 К участию в состязаниях не допускаются пустующие, щенные или находящиеся на 2-м месяце
беременности суки, а также больные собаки и собаки, не имеющие действующей прививки против
бешенства.
3.11 Нахождение в местах состязаний, в лагере и прилегающей территории пустующих и щенных сук
категорически запрещается.
3.12 Состязания проводятся по принципу самофинансирования.
Для возмещения расходов по организации состязаний, оплаты труда экспертов, приобретения кубков,
дипломов и т.п., участники вносят долевой взнос по 2000 рублей за выступление одной собаки, вторая и
последующие собаки одного владельца 1800 рублей.

Оплата предварительная до 20 августа 2019г.
3.13 Общее количество участников ограничено 40 собаками

4. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ СОСТЯЗАНИЙ.
4.1 Состязания проводятся 24-25 августа 2019 года (жеребьёвка 23 августа 2019г. в 20:00), в
Краснодарском крае, угодья Белореченского РОККОООР, за станицей Рязанской, в сторону хутора
Беляевский. Координаты для навигатора 44.977538, 39.495643 (лагерь состязаний).

4.2 Участники состязаний при себе должны иметь: «Свидетельство на охотничью собаку» или «Справку
о происхождении охотничьей собаки» установленного в Росохотрыболовсоюзе образца (с полной
четырех коленной родословной), или родословные РКФ или FCI, ветеринарное свидетельство с
отметкой об обязательной ежегодной прививке против бешенства, поводок для привязи, корм и посуду
для кормления собак и питьевую воду.
4.3 Участники состязаний, пропустившие свой номер по жеребьёвке, могут быть допущены к
выступлению только по решению оргкомитета, в последнюю очередь.

4.4 Результаты экспертизы (оценка в баллах по графам расценочной таблицы),
степень присуждённого диплома председатель комиссии объявляет ведущему сразу после окончания
работы собаки.
4.5 Отношение собаки к выстрелу, проверяется выстрелом из ружья.
4.6 Во время экспертизы, зрители, а также участники состязаний, ожидающие своей очереди, должны
находиться в месте, определённом экспертной комиссией.
5. ЭКСПЕРТИЗА НА СОСТЯЗАНИЯХ.
5.1 Экспертиза на состязаниях проводится в соответствии с «Правилами проведения испытаний и
состязаний охотничьих собак», утвержденными ЦС Ассоциации «Росохотрыболовсоюз» от 23.05.2009г
с изменениями и дополнениями согласно Постановлению ЦП РОРС №154 от 25.02.16 и «Правилами
испытаний охотничьих собак по водоплавающей птице», Утвержденными ЦС Ассоциации РОРС
23.05.2009 и Президиумом ФОС 21.10.2008

5.2 Для проведения состязаний назначается экспертная комиссия в составе:
Председатель Антоненко Виталий Алексеевич эксперт II категории, г. Новороссийск.
Члены комиссии: Мнацаканян Генадий Азатович эксперт II категории, г. Краснодар.
Леуш Владимир Богданович эксперт III категории, г. Краснодар.

В случае возникновения непредвиденных обстоятельств, оргкомитет имеет право на замену членов
экспертной комиссии.

5.3 С экспертной комиссией могут проходить стажировку не более двух стажеров. Заявки на стажировку
подаются в оргкомитет до начала состязаний.
5.4 Председатель и члены экспертной комиссии и все члены оргкомитета имеют отличительные знаки
(бейджи).
6. УСЛОВИЯ ПРЕБЫВАНИЯ УЧАСТНИКОВ НА СОСТЯЗАНИЯХ.
6.1 Участники добираются до места состязаний самостоятельно.

6.2 Сроки прибытия участников на состязания:
Прибытие и размещение участников и экспертов –23 августа 2019года с 16:00 до 20:00.
Проведение жеребьевки и торжественное открытие состязаний – 23 августа 2019года в 20:00


6.3 Размещение участников – в полевых условиях вблизи места состязаний, в своих палатках (по
согласованию с комендантом лагеря). 6.3 Размещение участников – в полевых условиях вблизи места
состязаний, в своих палатках (по согласованию с комендантом лагеря). Пребывание участников
состязания в лагере платное, 100р. с человека и 50р. за автомобиль в сутки.


6.4 Расходы на проезд, проживание, питание участников, кормление собак несут сами участники или
организации, командирующие команды.
6.5 Все участники состязаний, за исключением членов экспертных комиссий, на месте проведения
состязаний обязаны находиться без оружия.
6.6 Собаки должны быть постоянно на привязи.
Нарушение этих требований, а также общепринятых норм поведения и требований п.п.3.10, 4.6 и 6.5
настоящего Положения, могут быть основанием для отстранения участников от состязаний по решению
Председателя экспертной комиссии, или оргкомитетом состязаний.
6.7 Ответственность за поддержание порядка и соблюдение общепринятых норм поведения участников,
несут сами участники состязаний и капитаны команд.

7. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, НАГРАДЫ И ПРИЗЫ
7.1 В личном и командном первенстве участвуют собаки, получившие дипломы на данных состязаниях.
7.2 Места в личном первенстве определяются по наивысшей степени диплома, далее по наибольшей
сумме баллов диплома. При равенстве этих показателей предпочтение отдаётся - собаке набравшей
высший балл за чутьё, высший балл за подачу убитой или раненой дичи, далее - более молодой собаке.
7.2 Собаке, занявшей 1 место в личном зачете с дипломом I степени, присуждается звание «Полевой
Чемпион состязаний»
, с дипломом II степени – «Полевой Победитель состязаний».
Собака, занявшая первое место с дипломом 3-ей степени, награждается Кубком «За 1место»

7.3. В командном первенстве, место команды определяется по результатам выступлений собак, путём
суммирования баллов.
При этом к сумме баллов прибавляется за каждый диплом I степени – 20 баллов, за диплом II степени –
10 баллов.
При одинаковом количестве командных баллов, предпочтение отдаётся команде, в которой выше сумма
баллов за чутьё, при равенстве и этих показателей, высшим баллам за подачу убитой или раненой дичи.
7.4 По результатам состязаний экспертная комиссия, совместно с оргкомитетом, определяет места в
личном и командном зачёте.
7.5 Дипломами, кубками и медалями награждаются:
- владельцы собак, занявших 1-3 место в личном зачёте
- команды, занявшие 1-3 место в состязаниях.
- владелец лучшей молодой собаки – собака, заработавшая наивысшую степень диплома, большую
сумму баллов диплома, в возрасте до двух лет. В случае равенства баллов у двух и более собак,
предпочтение отдаётся более молодой собаке.
7.6 Подведение итогов, торжественное награждение и закрытие состязаний проводится в последний
день состязаний.
8. Форс-мажор.
Состязания могут быть перенесены или отменены в случаях:
- стихийного бедствия
- карантина по АЧС
- при затяжном и сильном дожде
- при малом количестве участников (менее 20 собак).
Положение является официальным приглашением.
Последний раз редактировалось babken 14 авг 2019, 18:47, всего редактировалось 1 раз.
Теория без практики мертва, практика без теории слепа - А.В.Суворов
Аватара пользователя
babken
Ветеран форума
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 21:01
Откуда: Краснодарский кр. г.Белореченск
Благодарил (а): 753 раза
Поблагодарили: 921 раз

24-25 августа 2019г. КРАСНОДАРСКИЕ КРАЕВЫЕ СОСТЯЗАНИЯ ЛЕГАВЫХ ПО УТКЕ

#2

Сообщение babken » 16 авг 2019, 12:49

Список участников Краснодарских краевых состязаний
легавых собак по водоплавающей дичи 24-25 августа 2019г.

1- эб Дон Бретон Лион вл. Демченко В. А.
2- кл Кэлли Де Осталекс вл. Аракельян И. В.
3- жл Кайзер вл. Абанеев Е. А.
4- жл Дон Штольц Бернс вл. Теняков И. А.
5- жл Кира фом Штеппенталь вл. Теняков И. А.
6- кл Бим вл. Никитин К. Н.
7- жл Гетта вл. Череватенко В. Ю.
8- кл Житане вл. Игнатенко Д. М.
9- кл Крап вл. Васильев А. С.
10- кл Свеса вл. Турпенко П. П.
11- кл вл. Лана Абрамян Р. С.
12- кл Борн Хантер Мила вл. Абрамян Р. С.
13- кл Юксан вл. Мамонтов П. М.
14- кл Люси вл. Мамонтов П. М.
15- жл Хантер Краснодар Аман вл. Севостьянов И. Р.
16- жл Зоя фом Штеппенталь вл. Андрейчев В. Л.
17- жл Андрес-Иниеста вл. Казанков И.А.
18- жл Имран фом Штеппенталь вл. Галаган А. А.
19- жл Вальд вл. Ковалев А.В.
20- Венг. выжла Персиваль Леонард вл. Заступайло А. А.
21- эб Никодем вл. Борблик С. В.
22- шс Ура Ре Мия вл. Бутин Б. В.
23- жл Юка вом Хоневерг вл. Осипчук О.Н.
24- кл Вальтер вл. Шкабара И.Н.
25- кл Зов Полей Нуга вл. Шкабара И. Н.
26- кл Райт-Уджер вл. Пищенко А. В.
27- кл Даллас вл. Пищенко А. В.
28- жл Аромат Степей Лотта вл. Лысенко Н. И.
29- жл М-Дара вл. Фоминов А.В.
30- кл Рада вл. Папазян А. Л.
31- жл Бест-Харт вл. Саакян Э. Т.
32-
33- жл Барри вл. Козлицкий А.В.
34- кл Лоя Триумфант Дог вл. Карпенко И.А.
35- кл Гром Глухих И.Н.
36- кл Лембо Праут Дэра вл. Глухих И.Н.
37- жл Сакс Шварцер Вольф вл. Серегин В. С.
38- жл Герро фом Сборвальд вл. Серегин В.С.
39- жл Удача вом Хоневерг вл. Ольшанов В. В.
40- кл Сальго вл. Зульматов С. О.

Освободилось три номера
Последний раз редактировалось babken 22 авг 2019, 14:25, всего редактировалось 4 раза.
Теория без практики мертва, практика без теории слепа - А.В.Суворов
Аватара пользователя
babken
Ветеран форума
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 21:01
Откуда: Краснодарский кр. г.Белореченск
Благодарил (а): 753 раза
Поблагодарили: 921 раз

24-25 августа 2019г. КРАСНОДАРСКИЕ КРАЕВЫЕ СОСТЯЗАНИЯ ЛЕГАВЫХ ПО УТКЕ

#3

Сообщение babken » 20 авг 2019, 12:31

Состязания проводятся на том-же месте, что и прошлые годы.
В лагере, мобильная связь плохая!
Координаты для навигатора

45.034566, 39.463696

Как найти лагерь Состязаний - заезжаете с главного въезда в станицу Рязанскую и всё время по главной дороге до хутор Беляевский (~12км. по асфальту). От хутора Беляевский по аншлагам :drinks: .
Аншлаги будут с 23.08.19г. 16:00

Изображение

Изображение

Изображение
Теория без практики мертва, практика без теории слепа - А.В.Суворов
Аватара пользователя
babken
Ветеран форума
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 21:01
Откуда: Краснодарский кр. г.Белореченск
Благодарил (а): 753 раза
Поблагодарили: 921 раз

24-25 августа 2019г. КРАСНОДАРСКИЕ КРАЕВЫЕ СОСТЯЗАНИЯ ЛЕГАВЫХ ПО УТКЕ

#4

Сообщение babken » 26 авг 2019, 19:25

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Теория без практики мертва, практика без теории слепа - А.В.Суворов
Аватара пользователя
babken
Ветеран форума
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 21:01
Откуда: Краснодарский кр. г.Белореченск
Благодарил (а): 753 раза
Поблагодарили: 921 раз

24-25 августа 2019г. КРАСНОДАРСКИЕ КРАЕВЫЕ СОСТЯЗАНИЯ ЛЕГАВЫХ ПО УТКЕ

#5

Сообщение babken » 26 авг 2019, 19:41

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Теория без практики мертва, практика без теории слепа - А.В.Суворов
Аватара пользователя
babken
Ветеран форума
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 21:01
Откуда: Краснодарский кр. г.Белореченск
Благодарил (а): 753 раза
Поблагодарили: 921 раз

24-25 августа 2019г. КРАСНОДАРСКИЕ КРАЕВЫЕ СОСТЯЗАНИЯ ЛЕГАВЫХ ПО УТКЕ

#6

Сообщение babken » 26 авг 2019, 19:44

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение





Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Теория без практики мертва, практика без теории слепа - А.В.Суворов
Аватара пользователя
babken
Ветеран форума
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 21:01
Откуда: Краснодарский кр. г.Белореченск
Благодарил (а): 753 раза
Поблагодарили: 921 раз

24-25 августа 2019г. КРАСНОДАРСКИЕ КРАЕВЫЕ СОСТЯЗАНИЯ ЛЕГАВЫХ ПО УТКЕ

#7

Сообщение babken » 26 авг 2019, 19:46

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Теория без практики мертва, практика без теории слепа - А.В.Суворов
Аватара пользователя
Anna-Nestor
Продвинутый пользователь
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 00:00
Откуда: МОСКВА
Поблагодарили: 94 раза
Контактная информация:

24-25 августа 2019г. КРАСНОДАРСКИЕ КРАЕВЫЕ СОСТЯЗАНИЯ ЛЕГАВЫХ ПО УТКЕ

#8

Сообщение Anna-Nestor » 28 авг 2019, 16:20

ИНФОРМАЦИЯ - HUNTDOGS.RU!

Огромная благодарность Бабкену Папояну за выручку и помощь, спасибо за терпение.

РЕЗУЛЬТАТЫ Открытых Краснодарских краевых лично-командных состязаниях
легавых собак
по водоплавающей птице 24-25 августа 2019г.,
Краснодарский кр., угодья Белореченского РОККОООР, ст. Рязанская, х. Беляевский.


Экспертная комиссия:
Председатель - Антоненко Виталий Алексеевич (II категория, Новороссийск)
Состав комиссии: Мнацаканян Генадий Азатович (II категории, Краснодар)
Леуш Владимир Богданович (III категории, Краснодар)


1-е место дратхаар ТОР фом ХОНЕВЕРГ, 15.09.2016гр., свид. RRC-1058
ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН
(CNАST II vom SÖNNERBACH, ZB 218033, РКФ 3289247, вл. Шека А.В. – ДАРА фом ХОНЕВЕРГ, РКФ 3094941, вл. Прокопенко С.В.)
вл. Русанов А.А.

24-13-12-9-23-8 – 89б. – I

Изображение

2-е место курцхаар БИМ, 25.07.2014гр., ВПКОС 4670/17
(ВИВАТ ЮНИС ХУГА, свид. 8861-50-0292/кл, вл. Кассис С. - DORIS du PIED du MONT, РКФ 2537911, вл. Черных Э.Н.)
вл. Никитин К.Н. (КК, ст. Динская)

21-12-14-8-25-9 – 89б. – I

Изображение

3-е место курцхаар ЛЮСИ, 13.05.2015гр., ВПКОС 4654/17, свид. 863-Н-430/нкл
(TRISTAN von der JYDEBEK, ZB 0662/13, ВПКОС 4193/14, вл. Абрамян Р.С. - ALIA vom QUENDORFER SEE, ВПКОС 4192/14. Вл. Абрамян Р.С.)
вл. Мамонтов П.М. (КК, Усть-Лабинск)

21-14-13-8-23-10 – 89б. – I

Изображение

4. дратхаар БЭСТ-ХАРТ, 09.04.2018гр., РКФ 5520759R
ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СОБАКА
(ШАБАТ-ВЕСТ, РКФ 2951732, вл. Арзуманян А.Х. – АЛЬФА, РКФ 5520758R, вл. Иовин С.М.)
вл. Саакян Э.Т. (Сочи)

22-10-12-9-25-9 – 87б. – I
Изображение

5. курцхаар САЛЬГО, 20.09.2013гр., 8861-10-13/0011
(ВИТОС, ВПКОС 3526/10, вл. Васильев А.С. – СИЛЬВА, свид. 8612-07/0009-08, вл. Васильев А.С.)
вл. Зульматов Сергей Олегович (Краснодар)

23-9-13-7-25-9 – 86б. – I
Изображение

6. курцхаар ЮКСАН, 20.09.2013гр., свид. 8861-10-13/0011-3КЛ
(ВИТОС, ВПКОС 3526/10, вл. Васильев А.С. – СИЛЬВА, ВПКОС 3351/08, свид. 8612-07/0009-08, вл. Васильев А.С.)
вл. Мамонтов П.М. (КК, Усть-Лабинск)

20-12-12-6-25-8 – 83б. – I

7. дратхаар БАРРИ, 09.05.2016гр., ВПКОС 5627/17
(BRIT od HUDEKA, Словакия (ČSSR) SPKP, 4809/12, РКФ 4110315, вл. Нестеренко К.И. - ALMERA ANGEL`S ROSE, UKU.0149875, вл. Каушан А.С.)
вл. Козлицкий А. (Ставрополь)

22-12-9-7-23-8 – 81б. - I

8. дратхаар КИРА фом ШТЕППЕНТАЛЬ, 28.05.17гр., свид. ДД-3055
(IVAN II vom LIETHER-MOOR, РКФ 3939297, вл. Пономарёв Ю.В. – ГАБО фом ХОНЕВЕРГ, РКФ 2893059, вл. Бабынин В.А.)
вл. Теняков И.А. (Ростовская обл., Жуковское)

20-11-8-7-25-9 – 80б. - I
Изображение

9. курцхаар ЛЕМБО ПРАУТ ДЭРА, 23.02.2011гр., РКФ 1254595, ВПКОС 4226/14
(ЛЕМБО ПРАУТ ФЛАЙ, РКФ 2160545, вл. Коробкин В.В. – ГЕРН ГРОСС МИСТИКА, РКФ 1963184, вл. Стяжкин С.В.)
вл. Глухих И.Н.

21-11-10-8-22-8 – 80б. – I
Изображение

10. дратхаар ДОН ШТОЛЬЦ БЕРНС, 23.11.2015гр., ВПКОС 5524/17
(AJAX vom EFEUS HOF, ВПКОС 5075/15, вл. Кошманов А.Г. - БЬЮТИ фом ХОНЕВЕРГ, ВПКОС 5302/16, вл. Кошманов А.Г.)
вл. Теняков И.А. (Ростовская обл., Жуковское)

19-10-11-8-24-8 – 80б. – II
Изображение

11. курцхаар ДАЛЛАС, 23.05.2017гр., щ.к. 863-V-17/0018-01кл
(ZICO DELLA VAL DI REM, 01/151854 - REBECCA TRE REGINE, РКФ 4346877, ВПКОС 4660/17, вл. Грабко В.А.)
вл. Пищенко А.В. (Краснодарский край, Тихорецк)

20-9-9-6-25-7 – 76б. – II
Изображение

12. дратхаар УДАЧА фом ХОНЕВЕРГ, 04.01.2017гр., свид. RRC-1068
(PRINZ II vom LIETHER-MOOR, ZB 225418, вл. Dieter Jochims – ДАНА фом ХОНЕВЕРГ, РКФ 3094937, вл. Винокуров М.Г.)
вл. Ольшанов В.В. (КК, Сочи)

21-8-8-8-23-8 – 76б. – II
Изображение

13. дратхаар GERRO vom SBORWALD, 01.01.2017гр., ZB 233022, ВПКОС 5712/18
(BIRKO vom JURA-GRUND, ZB 206933 - CORALEE vom SBORWALD, ZB 225261, Tanko Randelow)
вл. Серегин В.С. (Курск)

16-8-8-6-25-9 – 72б. – III
Изображение

14. дратхаар САКС, 28.10.2017гр.,
(GERRO vom SBORWALD, ZB 233022, вл. Серегин В.С. – ЗЕНА, ВПКОС 4520/12, РКФ 4342144, вл. Волков Н.А.)
вл. Серегин В.С. (Курск)

16-7-7-8-25-8 – 71б. - III

15. дратхаар АРОМАТ СТЕПЕЙ ЛОТТА,
(БОЙ, РКФ 4227129, свид. ДД-2514, вл. Поздняков А.Е. – БЕРТА, свид. ДД-2646, вл. Дябина Ю.Ю.)
вл. Лысенко Н.И.

17-7-8-6-23-8 – 69б. – III

16. дратхаар ХАНТЕР КРАСНОДАР АМАН, 29.07.2018гр., 8861-00-18/0009-**жл
(GONZO vom SBORWALD, ZB 233023, ВПКОС 5848/18, вл. Хорошев И.С. - ДОН ШТОЛЬЦ ВЬЮНА, свид. 863-V-17-0014/жл, вл. Мачуга А.В.)
вл. Севостьянов И.Р.

17-8-8-7-18-8 – 66б. – III
Изображение

17. дратхаар АРНО, 22.03.2018гр., ВПКОС 5972/19
(ЕГЕРМАСТЕР ЦИЦЕРОН, ВПКОС 5466/17, вл. Сонников К.А. – АЛЬФА фом МИЛАГЕЛИ, ВПКОС 5249/16, вл. Голубицкий М.Г.)
вл. Рябчиков А.П. (Усть-Лабинск)

16-7-7-6-23-7 – 66б. – III
Изображение

18. курцхаар БОРН ХАНТЕР МИЛА, 03.01.2018гр.,
(SILVANUS VON DEN DONAU-WIRBELN, РКФ 4124416, вл. Крутов И.Н. - ODETTE VON DEN DONAU-WIRDEIN, Румымя COR* )
вл. Абрамян Р.С.

17-8-8-6-18-7 – 64б. – III
Изображение

19. венгерская выжла ПЕРСИВАЛЬ ЛЕОНАРД, 17.10.2016гр., РКФ 4667662
(ГЕРН ГРОСС ПИРОСМАНИ, ВПКОС 1021/09, вл. Болгов М.С. - ГУЭСС КИЕВСКИЕ КАШТАНЫ, ВПКОС 1026/14, вл. Хивицкий А.В.)
вл. Заступайло А.А. (КК, Геленджик)

17-7-7-6-20-7 – 64б. – III
Изображение

20. дратхаар КАЙЗЕР, 16.11.2017гр., ВПКОС 5946/19, свид. 863-V-200/жл
(JORK vom FUCHSBERG, ZB 211768, вл. Давиденко С.И. - TRNOV VI JUTA, Сербия JR 89638 Nod, вл. Ванецян А.В.)
вл. Абанеев Е.А.

16-7-7-6-20-7 – 63б. – III
Изображение

21. курцхаар ВАЛЬТЕР, 01.09.2014гр., ВПКОС 4491/16, свид. 8442-13/0008-02КЛ
(ВИТОС, ВПКОС 3526110, вл. Васильев А.С. – РИКА, ВПКОС 3603/10, вл. Данилов В.В.)
вл. Шкабара И.Н. (Геленджик)

16-7-7-6-19-8 – 63б. – III
Изображение

22. курцхаар KELLY DE OCTALEX, 01.12.17гр., РКФ 5135785, свид. 863-К-0107/кл
(BISMARK, COR A 4189-16/119, Pacurar Marius – АLMA, COR A 3779-15/119)
вл. Аракельян И.В. (Новороссийск)

16-8-7-6-17-8 – 62б. – III
Изображение

23. дратхаар ЗОЯ фом ШТЕППЕНТАЛЬ, 27.06.2017гр., ВПКОС 5821/18, РКФ 4666858
(CNAST II vom SÖNNERBACH, ZB 218033, РКФ 3289247, вл. Шека А.В. – ДОРОГИТА, ВПКОС 272/11. вл. Бабынин В.)
вл. Андрейчев В.Л.

16-8-7-6-17-7 – 61б. - III
Изображение

24. курцхаар ЛАНА, 13.05.2015гр., ВПКОС 4616/16
(TRISTAN von der JYDEBEK, ZB 0662/13, ВПКОС 4193/14, вл. Абрамян Р.С. - ALIA VOM QUENDORFER SEE, ВПКОС 4192/14, РКФ 3939110, вл. Абрамян Р.С.)
вл. Абрамян Р.С. (Краснодар)

16-7-7-6-17-8 – 61б. – III
Изображение

25. курцхаар LOYA TRIUMРFANT DOG, 05.02.2011гр., ВПКОС 4156/14, свид. 8861-50-0263
(ERGO vom OSTERBERG, ZB 0986/09, UKU.0040381, вл. Оборонков А.И. - AXA z FANČALI , Словакия SPKP 5641, UKU.000154/06, вл. Марченко А.)
вл. Корженко И.Н. (Краснодарский кр., Старонижестеблицкая)

16-7-7-6-16-8 – 60б. – III
Изображение

26. бретон НИКОДЕМ
(GAI BRETONIQUE STYLE, UKU.0230962, вл. Паутов В.Л. - CHAYA, ВПКОС 1064/17, вл. Носов А.Н.)
вл. Борблик С.В.

17-7-7-6-16-7 – 60б. – III
Изображение

27. дратхаар ЮККА фом ХОНЕВЕРГ, 28.07.2018гр.
(MILAN IV v.d. LÖNSBIRKE, ZB 227792, Sinisa Vukanovic – LAURA vom HONEVERG, РКФ 4208570, вл. Кривошеев С.В.)
вл. Осипчук О.Н.

17-7-6-6-16-8 – 60б. – III
Изображение

28. курцхаар БУГОР, 25.05.2015гр., ВПКОС 4694/17, свид. 863-К-0072/кл
(DONEZ vom JAGDHUNDEGESTIRN, ВПКОС 3464/09, вл. Ким А.Н. - LOYA TRIUMРFANT DOG, ВПКОС 4156/14, вл. Корженко И.Н.)
вл. Карпенко И.А.

снят – пропуск трех птиц
Изображение

29. бретон DON BRETON LION, 09.112017гр., РКФ 5133064
(ALLIGATOR, РКФ 3479252, вл. Гусенкло Д.Е. - DON BRETON ALFA, РКФ 4349530, ВПКОС 1069/17, вл. Гусенко Д.Е.)
вл. Демченко В.А.

снят – пропуск трех птиц
Изображение

30. шотландский сеттер УРА РЕ МИЯ, 19.12.2016гр.,
(ДОМИНИК, ВПКОС 1812/14, вл. Куц Ю.Н. – ЛЕДА, ВПКОС 1845/16, вл. Руденко А.В.)
вл. Бутин Б.В.

снят – пропуск трех птиц
Изображение

31. дратхаар М-ДАРА, 31.12.2016гр., щ.к. 878-16/0047-5жл
(VITUS III vom BÖCKENHAGEN, ZB 223413, РКФ 3955037, вл. Болотов И. – ГЕРДА, ВПКОС 5305/16, вл. Шипилов М.В.)
вл. Фоминов А.В. (Ставропольский кр., Грачевский-р-н, Спицевка)

снят – отказ от подачи
Изображение

32. дратхаар ГЕТТА,
(AJAX vom MILAGELI, ВПКОС 5256/16, вл. Желдаков П.В. - ГИЛЬЗА, ВПКОС 5729/18, вл. Дементьев)
вл. Череватенко В.Ю.

снят – отказ от подачи
Изображение

33. курцхаар ЖИТАНЕ, 30.08.2018гр., клеймо ROR 1571
(ПИРС, РКФ 3414935, вл. Терехов Н.В. - KYRA vom FALKENFELD, РКФ 4089076, вл. Федько Р.И.)
вл. Игнатенко Д.М. (КК, ст. Динская)

снят – отказ от подачи

34. курцхаар СВЕСА, 25.12.14г., №ВПКОС 4546/16
(ВИТОС, ВПКОС 3526/10, Васильев А.С. – СИЛЬВА, ВПКОС 3351/08, Васильев А.С.)
вл. Турпетко П.П. (КК, ст. Выселки)

снят – отказ от подачи
Изображение

35. курцхаар РАЙТ-УДЖЕР, 28.05.2016гр., ВПКОС 4748/17
(TRISTAN von der JYDEBEK, ZB 0662/13, ВПКОС 4193/14, вл. Абрамян Р.С. – ИЗОЛЬДА, ВПКОС 3760/12, вл. Торопов В.Б.)
вл. Пищенко А.В. (КК, Тихорецк)

снят ведущим
Изображение

36. курцхаар ЗОВ ПОЛЕЙ НУГА, 30.03.2013гр.,
(БЕКАС, ВПКОС 3191/06, вл. Мальченко В.П. – НЕГА, ВПКОС 3930/12. вл. Арзыев М.М.)
вл. Шкабара И.Н. (Геленджик)

снят ведущим
Изображение

37. курцхаар КРАП
(ПИЛАТ, UKU.0120232, вл. Дорошенко А.К. - ADEL PRIDE OF DONBASS, вл. Назаренко В.В.)
вл. Васильев А.С.

снят ведущим


ИНФОРМАЦИЯ - HUNTDOGS.RU!
Последний раз редактировалось Anna-Nestor 28 авг 2019, 20:57, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Anna-Nestor
Продвинутый пользователь
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 00:00
Откуда: МОСКВА
Поблагодарили: 94 раза
Контактная информация:

24-25 августа 2019г. КРАСНОДАРСКИЕ КРАЕВЫЕ СОСТЯЗАНИЯ ЛЕГАВЫХ ПО УТКЕ

#9

Сообщение Anna-Nestor » 28 авг 2019, 16:22

Коллеги, если вдруг обнаружатся неточности по фото, пожалуйста сообщите, все исправлю. Если есть кого добавить. то тоже обязательно сделаю.
Заранее признательна.
Аватара пользователя
Юрий В.
Модератор
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 16:27
Откуда: г.Краснодар
Благодарил (а): 1297 раз
Поблагодарили: 664 раза
Контактная информация:

24-25 августа 2019г. КРАСНОДАРСКИЕ КРАЕВЫЕ СОСТЯЗАНИЯ ЛЕГАВЫХ ПО УТКЕ

#10

Сообщение Юрий В. » 28 авг 2019, 16:38

Anna-Nestor здравствуйте, поясните пожалуйста для новичка: 21-8-8-8-23-8 за что эти балы ставятся? знаю что первая позиция это комплекс за подачу.
Забросив гнев, как мусор в урну,
И выводя на сердце пятна -
Я часто мыслю нецензурно...
Но выражаюсь - деликатно!

Вернуться в «Состязания, испытания, выставки»

Up

Down

cron