Страница 1 из 1
Куплю поноски
Добавлено: 04 мар 2019, 06:23
Vereck
Здравствуйте уважаемые форумчане, если у кого есть куплю поноски перепела, курапатки, фазана, заяца, для натаски щенка, по всем интересующим вопросам обращайтесь в личку
Куплю поноски
Добавлено: 04 мар 2019, 09:26
Юрий В.
Vereck, на слет могу захватить крыльев и перьев фазана точно, посмотрю может утиные остались еще, естественно безвозмездно. Сам поноску сделаешь?
Куплю поноски
Добавлено: 04 мар 2019, 15:38
Vereck
Юра привет, да мне бы пораньше, думал месяцев с 2,5-3 давать ему поноски, сейчас 1,5 мес., что бы к запаху привыкала и инстинкты просыпались, а можешь почтой отправить, за мой счет естественно, оплата при получении.
Куплю поноски
Добавлено: 04 мар 2019, 18:05
Юрий В.
Почтовые собаки с ума сойдут...

Может попутчиками как нить? вариант с почтой не очень удобно т.к. на работе с 9 до 19.00 но что нибудь придумаем

Куплю поноски
Добавлено: 04 мар 2019, 18:38
Vereck
Можно и попутчиками попробовать
Куплю поноски
Добавлено: 05 апр 2019, 13:57
Vereck
Юра привет, спасибо за передачку, все забрал от родителей
Может у кого то ещё есть крылышки или пёрышки перепелки, куропатки?