Страница 1 из 2

Продаю ножи - после перевооружения

Добавлено: 07 июл 2018, 21:16
жизнелюб
Продаю ножи которые приобретал в течении долгой охотничьей жизни.
Ножи не новые и новые , какими то пользовался в той или иной мере, какие то просто купил, но не довелось использовать.


Изображение
Изображение
Изображение
Самый мой востребованный нож . Кузница Семина, нож "Бобер" На сайте продается и сейчас.
Сталь Х12МФ - Хорошая термообработка, режущая кромка не выкрашивается.
Нож много где бывал и много чего видал.
Нож , который жалко продавать. Но куда мне 4 штуки , я не коллекционер
цена 2500 р



т. 918 05 66 443.

Продаю ножи - после перевооружения

Добавлено: 08 июл 2018, 11:27
Александр_Д
жизнелюб, Добрый день, Сергей!
Беру самый первый нож, которым медведей шкурил! :good: Если еще никому не обещал, то я его "забиваю" для себя

Продаю ножи - после перевооружения

Добавлено: 08 июл 2018, 14:11
жизнелюб
Александр_Д писал(а): 08 июл 2018, 11:27Беру самый первый нож, которым медведей шкурил!
Александр приветствую. Принято.
Теперь главный вопрос? Как передать нож?

Продаю ножи - после перевооружения

Добавлено: 09 июл 2018, 10:02
VN 888
Доброго дня, Сергей! Если возможно, возьму Павловский нож 95х18.!

Продаю ножи - после перевооружения

Добавлено: 09 июл 2018, 12:31
жизнелюб
VN 888 писал(а): 09 июл 2018, 10:02Доброго дня, Сергей! Если возможно, возьму Павловский нож 95х18.!
Ок. Возможно буду в ваших краях в конце июля, могу захватить.
Напишите в личку ваши контакты.

Продаю ножи - после перевооружения

Добавлено: 09 июл 2018, 12:36
VN 888
Спасибо, договорились, кидаю.

Продаю ножи - после перевооружения

Добавлено: 09 июл 2018, 22:25
N.N.
Похоже мне остался крайний ножик....
Если не против - Сергей - заберу. Приеду заберу сам. Заодно познакомимся. Если нужны деньги вперёд - скажите - переведу.....
Если договорились - дайте номер тлф в ЛС. Ваш номер трёхлетней давности мог измениться....

Продаю ножи - после перевооружения

Добавлено: 17 июл 2018, 19:15
Александр_Д
жизнелюб писал(а): 08 июл 2018, 14:11 ...
Теперь главный вопрос? Как передать нож?
Добрый день, Сергей!
Получил сегодня нож, добрался до меня быстро и благополучно!
Быть добру!
:drinks: :drinks: :drinks:

Продаю ножи - после перевооружения

Добавлено: 01 сен 2018, 14:56
жизнелюб
Попробую поднять темку. Исправил цену за которую готов отдать ножи.

Продаю ножи - после перевооружения

Добавлено: 11 фев 2019, 22:34
жизнелюб
Продаю три ножа. После того как изготовил себе нож из М390 остальные оказались не нужны. Хотя ножи хорошие, в свое время выбирал для себя.

1. Фирма "Златко" Златоуст. сталь 100Х13 твердость 59 ед. Интересная сталь( технология ЭШП) - вроде и не сильно твердая, но очень хорошо держит РК
Цена 2000

Изображение

Изображение




2. Кузница Семина . Нож "Бобр" ст. Х12ФМ

Цена 2500 с ножнами и сертификатом.

Изображение

Изображение



3. Клинок " Ясный Сокол" сталь Д2 твердость - 60 .
Цена 2500 С ножнами - Очень удобный

Изображение

Изображение

Все ножи мои - приобретал для себя - не коммерция