Новая модель 2018. Браунинг, Максус, Злобное Крыло
Добавлено: 17 мар 2018, 15:35
В общем появились у нас в Канаде в продаже. На сайте Браунинга прочитал, что это начальная, ограниченная партия вышла.
Информации пока мало, скажем толком, вообще нет.
Купил, разобрался немного, поделился впечатлениями.
[youtube]uhIJhmwllhI[/youtube]


Информации пока мало, скажем толком, вообще нет.
Купил, разобрался немного, поделился впечатлениями.
[youtube]uhIJhmwllhI[/youtube]

