Страница 1 из 2

Ружье Beretta Bellmonte I Max5 camo 760мм

Добавлено: 03 авг 2017, 09:34
seregaad
Всем привет.
У кого-то есть опыт влядения данным аппаратом. Хотелось бы услышать отзовы и мнения, возможно альтернативные предложения, так планирую приобретать п/а к осени. Пока остановился на этом варианте. Основное назначение - охота по водоплавающей осень/весна. Газоотводы не рассматриваю. Заранее спасибо всем, кто поделится иформацией/мнением.

Re: Ружье Beretta Bellmonte I Max5 camo 760мм

Добавлено: 04 авг 2017, 11:45
saver
На ганзе сто страниц отзывов владельцев. Инерционный полуавтомат - хорошее оружие.

Re: Ружье Beretta Bellmonte I Max5 camo 760мм

Добавлено: 04 авг 2017, 13:17
Galand
У меня есть.
Покажу и расскажу.

Re: Ружье Beretta Bellmonte I Max5 camo 760мм

Добавлено: 04 авг 2017, 13:51
seregaad
saver писал(а):На ганзе сто страниц отзывов владельцев. Инерционный полуавтомат - хорошее оружие.
Да одназначно, есть 100 страниц на ганзе. Там на любую тему данного форума найдется информация. Но на ганзе нет меня, да и мне интересно мнение данного форума и форумчан, а не ганзы.

Re: Ружье Beretta Bellmonte I Max5 camo 760мм

Добавлено: 04 авг 2017, 14:24
N.N.
Galand писал(а):У меня есть.
Покажу и расскажу.
Особенно интересно - как изменили разряжание , по сравнению с ЕС100.....

Re: Ружье Beretta Bellmonte I Max5 camo 760мм

Добавлено: 04 авг 2017, 15:59
Galand
Да никак не изменили, всё то же самое...
Я не парюсь :-D

Re: Ружье Beretta Bellmonte I Max5 camo 760мм

Добавлено: 04 авг 2017, 21:25
N.N.
Galand писал(а):Да никак не изменили, всё то же самое...
Просто в рекламе писали ,что теперь можно разрядить ружьё просто передёргивая затвор...Значит опять обманули.
Отличие от ЕС100 - меньше вес ,грамм на 300. Выбросное окно чуть шире, и кнопка не круглая а овальная.
Не понравились антабки. На ЕСке были лучше.

Re: Ружье Beretta Bellmonte I Max5 camo 760мм

Добавлено: 04 авг 2017, 23:54
Galand
Просто передергивая нельзя
[youtube]GrJ60eugUNI[/youtube]
Можно так, но ногти сломаешь.
Это и на сотке делалось

Re: Ружье Beretta Bellmonte I Max5 camo 760мм

Добавлено: 21 окт 2017, 23:11
makso
Galand писал(а):У меня есть.
Покажу и расскажу.
Расскажите пожалуйста какой чехол используете для ружья?

Re: Ружье Beretta Bellmonte I Max5 camo 760мм

Добавлено: 23 окт 2017, 10:10
Galand
makso писал(а):
Galand писал(а):У меня есть.
Покажу и расскажу.
Расскажите пожалуйста какой чехол используете для ружья?
Купил по обьявлению на Ганзе плавающий(вместе с ружьем) чехол, копия Аллен, Авери, только чуток длинее.
Американский до конца не закрывался.
Шьет их парень во Владикавказе. Качество пошива отличное, плюс хороший карман под чеки.