И так, предлогаю вашему вниманию шашлык из судака. Что для этого надо? Хороший вопрос, хотя и несколько глупый. А для этого надо
1. Собственно сам судак ( ну или другая рыба)

2. кусок слегка копченого сала, который в дальнейшем режем на тоненькие ломтики.

И лимон ( фото лимона отсутствует
Рыбу разделываем до состояния филея, голова, шкура, кости и плавники, останутся на уху

Дальше режем, теперь уже филей, на куски, равные по ширине, кускам сала

Сбрызгиваем соком лимона, солим, перчим, я еще добавил чутка сахарку и оборачиваем каждый кусок рыбы, ломтиком сала

Жарить удобнее на решетке

Ё-маё, ЭТО оказалось гораздо вкуснее, чем выглядит.

Сделайте как нибудь на досуге, уверяю - не пожалеете. Хотя повозиться придется.


