Помощь и взаимопомощь нам подобным
Добавлено: 21 фев 2016, 19:12
Доброго вечера сообщество!
Ни для кого не секрет что на этой земле и стране мы не одно сообщество охотников. По воле судьбы мне несколько лет пришлось прожить в Сибири, и там тоже был и есть членом подобно нашему сообществу " Сибирский охотник" ,продолжаю общаться и сейчас там, т.к. там осталось много друзей и единомышленников. И везде бывает и хорошо и худо,вот так и сейчас. У нашего коллеги и соратника там в Сибири случилось горе, сгорел дом!
И тамошние активисты кинули клич о помощи человеку, считаю что и наш форум имеет право помочь людям и считаю это правильным.
Вот ссылка на тот форум, со всеми подробностями можно тут ознакомиться. И кто считает что чужих и своих охотников и коллег не бывает, может поучаствовать в судьбе этого человека!
Мой ник там "Южанин"
С уважением, мирянен
hunting.ru/forum/threads/32763/
P.S. Данная тема с администрацией сайта, и лично Дядей Пашей согласована
Ни для кого не секрет что на этой земле и стране мы не одно сообщество охотников. По воле судьбы мне несколько лет пришлось прожить в Сибири, и там тоже был и есть членом подобно нашему сообществу " Сибирский охотник" ,продолжаю общаться и сейчас там, т.к. там осталось много друзей и единомышленников. И везде бывает и хорошо и худо,вот так и сейчас. У нашего коллеги и соратника там в Сибири случилось горе, сгорел дом!
И тамошние активисты кинули клич о помощи человеку, считаю что и наш форум имеет право помочь людям и считаю это правильным.
Вот ссылка на тот форум, со всеми подробностями можно тут ознакомиться. И кто считает что чужих и своих охотников и коллег не бывает, может поучаствовать в судьбе этого человека!
Мой ник там "Южанин"
С уважением, мирянен
hunting.ru/forum/threads/32763/
P.S. Данная тема с администрацией сайта, и лично Дядей Пашей согласована