Страница 1 из 1

Помощь и взаимопомощь нам подобным

Добавлено: 21 фев 2016, 19:12
мирянен
Доброго вечера сообщество!
Ни для кого не секрет что на этой земле и стране мы не одно сообщество охотников. По воле судьбы мне несколько лет пришлось прожить в Сибири, и там тоже был и есть членом подобно нашему сообществу " Сибирский охотник" ,продолжаю общаться и сейчас там, т.к. там осталось много друзей и единомышленников. И везде бывает и хорошо и худо,вот так и сейчас. У нашего коллеги и соратника там в Сибири случилось горе, сгорел дом!
И тамошние активисты кинули клич о помощи человеку, считаю что и наш форум имеет право помочь людям и считаю это правильным.
Вот ссылка на тот форум, со всеми подробностями можно тут ознакомиться. И кто считает что чужих и своих охотников и коллег не бывает, может поучаствовать в судьбе этого человека!
Мой ник там "Южанин"
С уважением, мирянен :hi:
hunting.ru/forum/threads/32763/
P.S. Данная тема с администрацией сайта, и лично Дядей Пашей согласована :hi:

Re: Помощь и взаимопомощь нам подобным

Добавлено: 21 фев 2016, 20:15
Василий66
СКИфу, Апп..

Re: Помощь и взаимопомощь нам подобным

Добавлено: 21 фев 2016, 20:35
мирянен
Василий66 писал(а):СКИфу, Апп..
Классный мужик СКИф в беде не охота оставлять! :hi:

Re: Помощь и взаимопомощь нам подобным

Добавлено: 22 фев 2016, 00:04
Василий66
мирянен писал(а):
Василий66 писал(а):СКИфу, Апп..
Классный мужик СКИф в беде не охота оставлять! :hi:
Полностью поддерживаю. :hi:

Re: Помощь и взаимопомощь нам подобным

Добавлено: 22 фев 2016, 10:03
Игорь П
Считаю что по мере возможности нужно помочь человеку. С миру по нитке ........... :good:

Re: Помощь и взаимопомощь нам подобным

Добавлено: 22 фев 2016, 11:35
alex36
Игорь П писал(а):Считаю что по мере возможности нужно помочь человеку
Поддержу :hi:

Re: Помощь и взаимопомощь нам подобным

Добавлено: 25 фев 2016, 23:52
Petr2013
И я подержал земляка.