Страница 1 из 20

Отчет о клубном мероприятии Вологодские встречи 2015

Добавлено: 12 ноя 2015, 14:54
Орлов Александр
Год пролетел незаметно, вернее крайние 2 месяца перед Вологодскими встречами 2015, ставшими уже традиционным ежегодным мероприятием клубменов клуба ЮРОК.
Перед мероприятием погода нам трепала нервы, то оттепель, то мороз, то дождь, но снег ни как не хотел выпадать.
Но вот, свершилось :yahoo: 10 ноября подморозило и пошёл снежок, а по сему я решил выехать заранее, чтоб подготовится к встрече друзей.
111120151518.jpg
121120151519.jpg
121120151520.jpg
121120151521.jpg
121120151522.jpg
121120151524.jpg
121120151525.jpg
121120151526.jpg
121120151527.jpg
121120151528.jpg
121120151529.jpg
Топлю подтопок, плита краснущая :good:
В доме уже +22 :good:

Изображение

Re: Вологодские встречи 2015.

Добавлено: 13 ноя 2015, 02:02
Орлов Александр
rgud писал(а):Ребята отличного Вам отдыха
Спасибо :drinks:
rgud писал(а):забывайте про нас мы очень внимательно следим за темой
Будем держать в курсе :drinks:
Максим С писал(а):На АЗС на Никольском торжке дизелем можно заправиться или лучше в Вологде заправиться?
Макс, я думаю рисковать не стоит, лучше в Вологде, хорошая зимняя солярка на заправках Шелл, я ребятам в прошлый одну из АЗС показал, рядом с окружным, по дороге к Ленте, они там гамбургерами баловались :-D
Забей в навигатор "Заехать" Пошехонское шоссе 38А.
Василий К писал(а):Ты там не оч. кочегарь,
Поздно :wink: уже :wink:
Василий К писал(а): спать с открытыми дверями.
Бывало уже так :-D
Мищенко писал(а):Мы стартуем через шесть часов
Санёк доброй дороги! :drinks:

Поспал я 3 часа, больше не могу.......жду ребят :peace:

Re: Вологодские встречи 2015.

Добавлено: 13 ноя 2015, 11:38
Роман М.
Итак, вещи собраны, машина загружена выезд в Краснодар намечен на 2 часа ночи, лёг спать в 8 вечера, но так и не смог уснуть...
Изображение

В 7-40 подъехал к Иванычу, и разбудил его своим звонком :-D , короткий перекур и подъезжает ИгорьTotal, знакомимся, грузим под крышу и на крышу :shock: его авто и в путь, впереди ровно 2000 км:

Изображение

Изображение

Изображение

Дорога в имение Александра была относительно сухая, колёса лихо наматывали километры:

Изображение
20151112_122806.jpg
Изображение

Всегда хотел увидеть откуда начинается радуга:

Изображение
DSC_0060.JPG
МКАД прошли за 20 минут, на подъезде к Ярославлю удивил своей иллюминацией НПЗ:

Изображение

В 7 утра были в Вологде, остаётся каких то 180 км, но какие они были долгие :o ...
лента.jpg
20151113_092316.jpg
20151113_092328.jpg
Изображение

Изображение

Свернули на Новостройке :
20151113_101609.jpg
Последние метры:

Изображение

Въезжаем в имение, нас уже ждут - вокруг Сани гора бычков - Вы что машину толкали?:

Изображение

Re: Вологодские встречи 2015.

Добавлено: 13 ноя 2015, 13:25
Ден Тм
Сижу на переправа жду Василия. Шторм на море просто пипец.
У нас поездка откладывается. На переправа объявили штормовое, и Василий не может переправится.

Re: Вологодские встречи 2015.

Добавлено: 13 ноя 2015, 13:58
Роман М.
И понеслась, "За встречу", "За знакомство", " За тех кто в пути":

Изображение

Чистим дорожки, топим баню:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ровно через 5 часов после нашего прибытия в имение заежает экипаж из Таганрога: Тимофей с Тимофеичем:

Изображение
Изображение

Готовим хашламу

Изображение
Изображение

Потом была баня и много чего ещё, но я уже это смутно помню, 2-е суток без сна дали о себе знать :-D :unknown: ...

Re: Вологодские встречи 2015.

Добавлено: 13 ноя 2015, 14:46
Комендант
Жадные вы на Фото :smile: Давайте еще :drinks:

Re: Вологодские встречи 2015.

Добавлено: 13 ноя 2015, 15:31
Роман М.
Утро субботы встретило нас солнцем и:

Изображение
Изображение

Градуснику не поверили,часа два спорили, смотрели в интернете погоду -7 должно быть, в результате 2-х часов домыслов :hahaha: , чья-то гениальная идея - посмотреть градусник в автомобиле :yahoo: и отправили меня в машину проверять:

Изображение

Утро начинается не с кофе :-D :

Изображение
Изображение

В наряд по кухне заступил Тимофей и Игорь:

Изображение
Изображение

Завтрак

Изображение

IMG-20151125-WA0004.jpg
IMG-20151125-WA0002.jpg
IMG-20151125-WA0007.jpg
IMG-20151125-WA0005.jpg

День и ночь прошли в ожидании и встречах остальных экипажей...

Re: Вологодские встречи 2015.

Добавлено: 13 ноя 2015, 17:26
Максим С
Действительно хорошо!
Мы ждём лётной погоды))) и сразу в путь, ветер вроде стихает.

Re: Вологодские встречи 2015.

Добавлено: 13 ноя 2015, 22:18
Ден Тм
Спасибо Пасейдону, Василий переправился. Через час выезжаем.

Re: Вологодские встречи 2015.

Добавлено: 14 ноя 2015, 11:48
Роман М.
Ден Тм писал(а):Проехали Липецк, купили веников для бани.
Доброй дороги! Ждём!

Занимаемся устройством быта.
Читаем новости на форуме, собираем койкоместа и готовим еду, балуемся пивком, топим баню.

Изображение

Занимаемся устройством быта.
Читаем новости на форуме, собираем койкоместа и готовим еду, балуемся пивком, топим баню.


Изображение

14 и 15 число, подъезжают и подъезжают экипажи друг за другом, разговоры, встреча, по рюмашке, спать легли под утро :-D
Обратите внимание на фото на часы слева от Васи :suicide:
Все в сборе, ждём Лаврентича.

Изображение

Изображение

Изображение

На воскресенье 15 -го объявлен сухой закон (16-го ведь на охоту), только чай и пиво, баня, плов и харчо от Макса :good: