Страница 1 из 20
Отчет о клубном мероприятии Вологодские встречи 2015
Добавлено: 12 ноя 2015, 14:54
Орлов Александр
Год пролетел незаметно, вернее крайние 2 месяца перед Вологодскими встречами 2015, ставшими уже традиционным ежегодным мероприятием клубменов клуба ЮРОК.
Перед мероприятием погода нам трепала нервы, то оттепель, то мороз, то дождь, но снег ни как не хотел выпадать.
Но вот, свершилось

10 ноября подморозило и пошёл снежок, а по сему я решил выехать заранее, чтоб подготовится к встрече друзей.
111120151518.jpg
121120151519.jpg
121120151520.jpg
121120151521.jpg
121120151522.jpg
121120151524.jpg
121120151525.jpg
121120151526.jpg
121120151527.jpg
121120151528.jpg
121120151529.jpg
Топлю подтопок, плита краснущая
В доме уже +22

Re: Вологодские встречи 2015.
Добавлено: 13 ноя 2015, 02:02
Орлов Александр
rgud писал(а):Ребята отличного Вам отдыха
Спасибо
rgud писал(а):забывайте про нас мы очень внимательно следим за темой
Будем держать в курсе
Максим С писал(а):На АЗС на Никольском торжке дизелем можно заправиться или лучше в Вологде заправиться?
Макс, я думаю рисковать не стоит, лучше в Вологде, хорошая зимняя солярка на заправках Шелл, я ребятам в прошлый одну из АЗС показал, рядом с окружным, по дороге к Ленте, они там гамбургерами баловались
Забей в навигатор "Заехать" Пошехонское шоссе 38А.
Василий К писал(а):Ты там не оч. кочегарь,
Поздно

уже
Василий К писал(а): спать с открытыми дверями.
Бывало уже так
Мищенко писал(а):Мы стартуем через шесть часов
Санёк доброй дороги!
Поспал я 3 часа, больше не могу.......жду ребят

Re: Вологодские встречи 2015.
Добавлено: 13 ноя 2015, 11:38
Роман М.
Итак, вещи собраны, машина загружена выезд в Краснодар намечен на 2 часа ночи, лёг спать в 8 вечера, но так и не смог уснуть...
В 7-40 подъехал к Иванычу, и разбудил его своим звонком

, короткий перекур и подъезжает
ИгорьTotal, знакомимся, грузим под крышу и на крышу

его авто и в путь, впереди ровно 2000 км:
Дорога в имение Александра была относительно сухая, колёса лихо наматывали километры:
20151112_122806.jpg
Всегда хотел увидеть откуда начинается радуга:
DSC_0060.JPG
МКАД прошли за 20 минут, на подъезде к Ярославлю удивил своей иллюминацией НПЗ:
В 7 утра были в Вологде, остаётся каких то 180 км, но какие они были долгие

...
лента.jpg
20151113_092316.jpg
20151113_092328.jpg
Свернули на Новостройке :
20151113_101609.jpg
Последние метры:
Въезжаем в имение, нас уже ждут - вокруг Сани гора бычков - Вы что машину толкали?:

Re: Вологодские встречи 2015.
Добавлено: 13 ноя 2015, 13:25
Ден Тм
Сижу на переправа жду Василия. Шторм на море просто пипец.
У нас поездка откладывается. На переправа объявили штормовое, и Василий не может переправится.
Re: Вологодские встречи 2015.
Добавлено: 13 ноя 2015, 13:58
Роман М.
Re: Вологодские встречи 2015.
Добавлено: 13 ноя 2015, 14:46
Комендант
Жадные вы на Фото

Давайте еще

Re: Вологодские встречи 2015.
Добавлено: 13 ноя 2015, 15:31
Роман М.
Утро субботы встретило нас солнцем и:
Градуснику не поверили,часа два спорили, смотрели в интернете погоду -7 должно быть, в результате 2-х часов домыслов

, чья-то гениальная идея - посмотреть градусник в автомобиле

и отправили меня в машину проверять:
Утро начинается не с кофе

:
В наряд по кухне заступил Тимофей и Игорь:
Завтрак
IMG-20151125-WA0004.jpg
IMG-20151125-WA0002.jpg
IMG-20151125-WA0007.jpg
IMG-20151125-WA0005.jpg
День и ночь прошли в ожидании и встречах остальных экипажей...
Re: Вологодские встречи 2015.
Добавлено: 13 ноя 2015, 17:26
Максим С
Действительно хорошо!
Мы ждём лётной погоды))) и сразу в путь, ветер вроде стихает.
Re: Вологодские встречи 2015.
Добавлено: 13 ноя 2015, 22:18
Ден Тм
Спасибо Пасейдону, Василий переправился. Через час выезжаем.
Re: Вологодские встречи 2015.
Добавлено: 14 ноя 2015, 11:48
Роман М.
Ден Тм писал(а):Проехали Липецк, купили веников для бани.
Доброй дороги! Ждём!
Занимаемся устройством быта.
Читаем новости на форуме, собираем койкоместа и готовим еду, балуемся пивком, топим баню.
Занимаемся устройством быта.
Читаем новости на форуме, собираем койкоместа и готовим еду, балуемся пивком, топим баню.
14 и 15 число, подъезжают и подъезжают экипажи друг за другом, разговоры, встреча, по рюмашке, спать легли под утро
Обратите внимание на фото на часы слева от Васи
Все в сборе, ждём Лаврентича.
На воскресенье 15 -го объявлен сухой закон (16-го ведь на охоту), только чай и пиво, баня, плов и харчо от Макса
