БОЛОТОХОДЫ - общие вопросы
Модераторы: Макс Дн, Лаврентич
- vabanskiy
- Ветеран форума
- Сообщения: 1261
- Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 19:31
- Откуда: ХМАО п.Октябрьское
- Благодарил (а): 176 раз
- Поблагодарили: 257 раз
- Контактная информация:
Re: БОЛОТОХОДЫ - общие вопросы
Ну, тогда остаётся подбросить монетку, или две бумажки в шапку... 
<<Одни хотели бы понимать то, во что верят, другие - поверить в то, что понимают.>>
- polk
- Опытный пользователь
- Сообщения: 916
- Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 19:34
- Откуда: Тольятти
- Благодарил (а): 98 раз
- Поблагодарили: 90 раз
Re: БОЛОТОХОДЫ - общие вопросы
Скорее всего сразу даже в девятку не попасть, и по этому правильно выше сказано: брать всё и решать на месте, что бы не возвращаться за 150 км.vabanskiy писал(а): Или сварите два винта с разными лопастями, который посчитаете менее подходящим (для Вашего комплекта) - останется на "докатку".
В зависимости от условий, предпочтения могут и поменяться.
Мысль материальна, её нужно воплощать в металл.
- N.N.
- Ветеран форума
- Сообщения: 1023
- Зарегистрирован: 25 янв 2009, 23:59
- Откуда: Ейский р-н. Ст.Копанская
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 182 раза
- Контактная информация:
Re: БОЛОТОХОДЫ - общие вопросы
Если эксплуатация будет больше по грязи - я бы выбрал широкие лопасти.
- Infinity SE
- Начинающий пользователь
- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 09 апр 2017, 09:49
- Откуда: Ижевск, Удмуртия
- Благодарил (а): 1 раз
Re: БОЛОТОХОДЫ - общие вопросы
Народ объясните по проходимости почему вы думаете что у Z образного мотора проходимость не хуже чем у длинного мотовесла ведь у него снизу вводу получаться что окунаеться часть сапога на которую будут водоросли всякие намаиываться или вы делаете такое положение мотора чтобы вал с винтом шли под углом и только винт в воду погружаться?
- N.N.
- Ветеран форума
- Сообщения: 1023
- Зарегистрирован: 25 янв 2009, 23:59
- Откуда: Ейский р-н. Ст.Копанская
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 182 раза
- Контактная информация:
Re: БОЛОТОХОДЫ - общие вопросы
У правильно сделанного короткого мотора - корпус (кожух ремня) выше уровня дна лодки, на 10-20см. В зависимости от лодки. Поэтому он ничего не цепляет.
А за счёт винта большего шага и диаметра - короткий толкает лодку лучше ,сильнее.
А за счёт винта большего шага и диаметра - короткий толкает лодку лучше ,сильнее.
- Infinity SE
- Начинающий пользователь
- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 09 апр 2017, 09:49
- Откуда: Ижевск, Удмуртия
- Благодарил (а): 1 раз
Re: БОЛОТОХОДЫ - общие вопросы
На обычной пвх лодке и маленьком моторчике на 5 лс получиться реализовать чтобы и сапог воду не задавал и чтобы угол под которым винт заходит в воду был достаточным. Хочу взять моторчик лифан на 5 лс примерно, с горизонтальным валом и сделать передачу ремнем грм на вал винта.
- Иван101
- Начинающий пользователь
- Сообщения: 56
- Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 21:46
- Откуда: Ейск
- Благодарил (а): 22 раза
- Поблагодарили: 6 раз
- Контактная информация:
Re: БОЛОТОХОДЫ - общие вопросы
Николай Николаевич имеет ввиду короткий болотоход с редукцией!
Что позволит при той же мощности привода, установить винт большего диаметра и шага.
Длинные болотоходы с редукцией в данном сообществе непопулярны!
Что позволит при той же мощности привода, установить винт большего диаметра и шага.
Длинные болотоходы с редукцией в данном сообществе непопулярны!
- Infinity SE
- Начинающий пользователь
- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 09 апр 2017, 09:49
- Откуда: Ижевск, Удмуртия
- Благодарил (а): 1 раз
Re: БОЛОТОХОДЫ - общие вопросы
Щас в интернете смотрю картинки как на пвх стоит дак выступает снизу сапог будь здоров, у пвх лодки маленькое расстояние от края транца до ватерлинии.
Щас смотрю у обычного лифан 6лс частота вращения 3600, сколько вы предлагаете редукцию сделать , сколько надо оборотов на самом винте?
Щас смотрю у обычного лифан 6лс частота вращения 3600, сколько вы предлагаете редукцию сделать , сколько надо оборотов на самом винте?
- Infinity SE
- Начинающий пользователь
- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 09 апр 2017, 09:49
- Откуда: Ижевск, Удмуртия
- Благодарил (а): 1 раз


