Re: БОЛОТОХОДЫ - общие вопросы
Добавлено: 09 апр 2017, 22:30
А почему ? Чем объясняют бывалые ??polk писал(а):С нижнего плавника убрал все отверстия, по рекомендациям бывалых,
Охота и рыбалка на Юге России. Форум охотников и рыболовов WWW.YUROK-CLUB.RU
https://yurok-club.ru/
А почему ? Чем объясняют бывалые ??polk писал(а):С нижнего плавника убрал все отверстия, по рекомендациям бывалых,
Когда говорят, что лопасть 4 мм на болотоходных винтах лучше и я мерю американский, тоже 4 мм это убедительно. Когда говорят, что отверстия на плавнике будет создавать сопротивление и завихрение воды, тоже убедительно.N.N. писал(а): А почему ? Чем объясняют бывалые ??
Помню я этот совет на соседнем форуме, если бы этот совет звучал из уст действительно бывалого, то Федор вряд ли бы его услышал, но так как советующий в прошлом, как и Федор занимался мотокроссом, то естественно безграничное доверие коллеги сделало свое дело, отверстия пропали.N.N. писал(а):А почему ? Чем объясняют бывалые ??polk писал(а):С нижнего плавника убрал все отверстия, по рекомендациям бывалых,
Это не Ваша персональная тема и убеждать Вас в ней, никто уже, давно не старается. Разговор в теме ведётся параллельно, чтобы те кто хочет пересесть на болотоход, могли почитать и определиться: строить самостоятельно, купить готовый (рабочий), или взять одну из Ваших недоделок и через пару месяцев, искать другого дурака по объявлению.polk писал(а): Когда говорят, что лопасть 4 мм на болотоходных винтах лучше и я мерю американский, тоже 4 мм это убедительно. Когда говорят, что отверстия на плавнике будет создавать сопротивление и завихрение воды, тоже убедительно.
А когда говорят, что это неправильно потому, что так никто не делает, это не убедительно...
А попробовать....Будьте последовательны ,Фёдор.polk писал(а):Когда говорят,что отверстия на плавнике будет создавать сопротивление и завихрение воды, тоже убедительно.
А потребительские свойства изделия как же???polk писал(а):Если его технология сборки и разборки будет удовлетворять меня