Re: БОЛОТОХОДЫ - общие вопросы
Добавлено: 06 апр 2017, 10:02
Оно? avito.ru/astrahan/vodnyy_transport/prodam_plm_bolotohod_1132706849
Охота и рыбалка на Юге России. Форум охотников и рыболовов WWW.YUROK-CLUB.RU
https://yurok-club.ru/
Так быстро надоело тестировать?Valeriy 69 писал(а):Всем добра! Данный мотор собирается по моей просьбе! Давно наблюдаю за разработками Федора, все на высоком уровне!![]()
Рыбоход / болотоход ( гибрид ) будет тестироваться мной в тяжелейших условиях ( на раскатах Каспийского моря !Это камыш, чакан, водоросли, ил . песчаные отмели и много всякой сгнившей субстанции! В процессе тестирования буду выкладывать фото и видео, соответственно выявлять слабые места данного двигателя!
На ногу будет установлен Лифан -15 л.с. с редукцией шкивов 1:1!Так что немного терпения и мы узнаем кто прав, а кто не очень!
С уважением, Валери !
........................................................................
...На каком этапе постройка гибрида !![]()
Очень хочется протестировать его!...
Всего-то 50т.р., за "часики", "непередаваемые ощущения", свист ветра в ушах и безграничное чувство свободы, в "тяжелейших условиях ( на раскатах Каспийского моря"...polk писал(а): ...И вот комментарии:
Есть над чем поработать , но ! Сцепление работает как часики , не передаваемые ощущения !
Ремень не буксует , динамика на уровне !
Катался на Азиатском винте для 13 сильного моторчика , у меня Лифан-15 .
Лодка -65 кг.
Мотор -55 кг.
Я -95 кг.
Помощник -65 кг.
Ну и всякий хлам -10 кг.
И того- по чистой воде 26 км. в час ! Очень не плохой результат!
По зарослям 15 км. в час !
Винт Кулибина П отказался накручиваться , ( пойду к токарю ) .
Ну как то так !
Какой?Galand писал(а):Т.е. вылез конструкционный дефект.
Летят Петька с Василием Иванычем в самолете:YOY писал(а):Какой?Galand писал(а):Т.е. вылез конструкционный дефект.
Анекдотов про этих персонажей много было.Serj55441 писал(а):Летят Петька с Василием Иванычем в самолете:YOY писал(а):Какой?Galand писал(а):Т.е. вылез конструкционный дефект.
— Петька, приборы?!
— Тридцать!
— Что — "тридцать"?
— А что — "приборы"?
На этот вопрос уже есть ответы.Зачем ещё раз воду толочь.YOY писал(а):На простой вопрос не отвечаете. Пользователи болотоходов
Какие условия эксплуатации будут ???? Трава, грязь, песок, камни.....???polk писал(а):Что можете посоветовать
Предполагаю открытая вода, мелководье, камни, Судно катамаран с максимальной загрузкой около двух тонн. Пробег длительный.N.N. писал(а): Какие условия эксплуатации будут ???? Трава, грязь, песок, камни.....???
Какое плавсредство ? Вес ?