Страница 10 из 10

Re: Рыбалка на Маныче

Добавлено: 02 дек 2016, 15:59
26region
Доцент26 писал(а):Чтож никто на маныче р-он Дивного не рыбачит чтоли?
Как я понял любителей этой части Маныча на форуме не густо. Ну а если по теме, то ловят конечно)