Re: Рыбалка на Маныче
Добавлено: 02 дек 2016, 15:59
Как я понял любителей этой части Маныча на форуме не густо. Ну а если по теме, то ловят конечно)Доцент26 писал(а):Чтож никто на маныче р-он Дивного не рыбачит чтоли?
Охота и рыбалка на Юге России. Форум охотников и рыболовов WWW.YUROK-CLUB.RU
https://yurok-club.ru/
Как я понял любителей этой части Маныча на форуме не густо. Ну а если по теме, то ловят конечно)Доцент26 писал(а):Чтож никто на маныче р-он Дивного не рыбачит чтоли?