Страница 10 из 12

Добавлено: 02 окт 2011, 21:41
hunter
XTIITX
Продублируйте список и впишите себя, обозначив сколько человек с Вами, охотники ли, есть ли собаки.
:mad:

Добавлено: 02 окт 2011, 21:44
XTIITX
1. Лаврентич
2. Cabela's
3. Макс Дн
4. Антон З
5. vasilich71 + сын (призы завоевывать) + собака (колбасу у соседей тырить)
6. fso_andrey
7. Ольховатов
8. Тимофей К + (2?)
9. 011 + (3 охотника, собаки нет)
10. Urich
11. partizan
12. BuruS + Леша (возможно + ягд)
13. Wladek[/quote]
14. kok74
15. XTIITX (просто Игорь) и папа (Сергееич) 2м (будет 3.5) курцхаар Вилима и возможно 1-2 гость

Добавлено: 02 окт 2011, 21:55
hunter
XTIITX
Почему выбрали такой странный, труднопроизносимый НИК? Может, пока ещё не так много успели написать - сменить НИК?

Добавлено: 02 окт 2011, 21:56
XTIITX
шутка

Добавлено: 02 окт 2011, 22:00
XTIITX
Шорошо запоминается Потому, что корявый и заодно симметричный.

А в комментариях видно: я и папа (Сергеич)

Добавлено: 02 окт 2011, 22:00
hunter
XTIITX писал(а):Главное сообщить номер дроби и приблизительное количество патронов.
А то опять кончатся.
С патронами, ребята, определяйтесь сами. Я не знаю, кто какой стрелок. Кому-то одного патрона на день достаточно - не промажет, а кому-то и патронташа мало. По поводу номеров дроби - читайте форум и справочную литературу. В этой теме рекомендаций давать никто не будет, это флуд.
:wink:

Добавлено: 02 окт 2011, 22:03
XTIITX
Простов в блоге по барабану ник. взял и скопировал.

А в жизни вы и так нас знаете.

А для новеньких только интрига - как кого зовут.

Добавлено: 02 окт 2011, 22:18
Александр_Д
hunter
Спасибо! Твердо выясню, когда надо выезжать и как ехать, на чем, докуда - в ближайшее время, если все будет состыковываться, тогда буду писать заявку :mad: :wink:

Добавлено: 02 окт 2011, 22:25
hunter
Александр_Д писал(а): в ближайшее время, если все будет состыковываться, тогда буду писать заявку
good. :компания: Буду рад, если всё срастётся!

Добавлено: 02 окт 2011, 22:25
Wladek
Дядя Паша писал(а):Wladek
Не плохо бы вот здесь представиться http://yurok-club.ru/topic156-495.html :-D :компания:
Оформим :es