Страница 10 из 10

Re: ПИК

Добавлено: 20 июн 2016, 11:44
Юрий 1967
Добрый день!!! :hi:
ПИК функционирует, благодаря любителям охоты!!!! :good:
Вчера съездили, погоняли лисичку в П-шке. 8-ка, в связи с подтоплением, не б\г. :shock:
Да и в П-шке пока вода в перепадах стояла, так что Майк за лисой еще и понырял. :hahaha:

Re: ПИК

Добавлено: 28 окт 2016, 20:13
Клим
Сегодня посетил ПИК, впечатление отличное, радушный прием Дмитрием (нормастер), хорошая работа лайки на первой притравке, помощь Димы и его ЗСЛ Пули... Результат есть, кабана и барсука моя шельма отработала, со зверем познакомилась удачно, чего и Вам желаю. Телефон Димы 89287606374. С уважением!

Re: ПИК

Добавлено: 07 янв 2017, 00:20
leha 656
Дааа, с НорБайтом конечно печально все!(( Был вчера, привозил обоих собачек. Поработали по еноту, новые лисы еще не обкатаны. Можно привозить молодых собачек , либо троечников обкатывать лис. Нора еще мокрая. По морозам самое то будет.
А кто нибудь в курсе, что в Отрадовке, станция работает?

Re: ПИК

Добавлено: 05 апр 2017, 16:46
Юрий 1967
Все, жизнь Норбайта закончилась. :twisted:
В понедельник разобрали зверя, нет больше ПИК "Норбайт" :sad:

Re: ПИК

Добавлено: 09 апр 2017, 13:59
_NIKOOOLAY_
Сегодня Дима сообщил о прискорбной вести. Нестало НОРБАЙТА!!!

Re: ПИК

Добавлено: 17 апр 2017, 09:18
Юрий 1967
Леонид спасибо за информацию. :hi:
Но Норбайт закрыли совсем не под давлением зеленых..... :shock:
Главная причина(на мой взгляд)-нежелание владельца заниматься этим направлением и все..... :shock:

Re: ПИК

Добавлено: 17 апр 2017, 10:53
PavelPVX
Вот так всегда. Только хотел собу с барсуком познакомить....