О брендах в сигаретах

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Форестер
Продвинутый пользователь
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 10:24
Откуда: Волгодонск-Екатеринбург
Контактная информация:

#91

Сообщение Форестер » 19 ноя 2008, 16:12

трупы то мы все потенциальные :-D Но я уже два месяца, ни-ни! :радость: :EC: :радость:
А вот заметил, что бросив курить-стал больше и чаще потреблять спиртное! Практически все время, из еды делаю некий ритуал, ну и как без стопочки обойтись то? :/
Кстати давно хотел спросить как часто и по скольку употребляюте спиртное, уважаемые форумчане?
Иж 43Е ЗСЛ "Бой"
Аватара пользователя
Vano-rs
Ветеран форума
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 18:08
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#92

Сообщение Vano-rs » 19 ноя 2008, 16:20

Каждый день 1.5 пива жигулевское(под сигарелу или Капитан Блэк)
если культ из еды -то пару рюмок "Главспиртпродукт" или Немиров перцовую,искючение-выходные(если не на охоте)
ИЖ-58 16к, тоз-25, Курцхаар
Быстрый Танк (Мазда BT 50)
Белый пароход(SL-370)
Аватара пользователя
НикС
Ветеран форума
Сообщения: 5013
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 09:09
Откуда: Солнечная Адыгея
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#93

Сообщение НикС » 19 ноя 2008, 16:20

Форестер писал(а):Кстати давно хотел спросить как часто и по скольку употребляете спиртное, уважаемые форумчане?
Кто же тебе правду скажет?
Как известно, весной зайцы становятся серыми, а зимой - шапками.
Аватара пользователя
Охотник DX
Опытный пользователь
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 16:11
Откуда: Ставрополье Георгиевск
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

#94

Сообщение Охотник DX » 19 ноя 2008, 16:24

Как курить бросил,водки вдвое стало больше влазить,если раньше мордой в салат,то при той же "дозе" потом - как огурец,если на бабки,то курить дешевле,щас водки и еды уходит больше.
Я борзая,я пущенная стрела и нет моей вины,но кто-то должен упасть... Русские псовые борзые-Ветер,Атака,Метель,Сокол хортые-Перс,Норд,Буран,Таран курцхаар-К-Азарт
Аватара пользователя
Форестер
Продвинутый пользователь
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 10:24
Откуда: Волгодонск-Екатеринбург
Контактная информация:

#95

Сообщение Форестер » 19 ноя 2008, 16:37

просто я заметил, что участилось, и после работы так хочется или винца, или пивка, или водочки - но не так что бы опьянеть, а что бы вкус ощютить, насладиться так сказать. А как промокну или промерзну, так появляется желание перцовки, ядренной, что б градусов 60 good.
Чтоб жахнул и слезу вышыбло! :-D :компания:
Иж 43Е ЗСЛ "Бой"
Аватара пользователя
Burus
Ветеран форума
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 10:14
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз

#96

Сообщение Burus » 19 ноя 2008, 17:01

Курю, но не пью :(
вот такой парадокс.
Ну в смысле пью конечно...
могу очень хорошо пить, но исключительно с поводом...
и на выходных.
Вчера заехал в магазин - купил вкусного на ужин.
3! раза прошел туда сюда по отделу алкоголя.
И НИЧЕГО НЕ КУПИЛ %(
вот так... и с каждым годом все меньше и меньше.
скажите, это старость? или глупость? ;)))))
Аватара пользователя
Форестер
Продвинутый пользователь
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 10:24
Откуда: Волгодонск-Екатеринбург
Контактная информация:

#97

Сообщение Форестер » 19 ноя 2008, 17:09

это просто состояние души. До того что бы бросить пить, или бросить курить человек должен не только умом осознать, но и соответствующим образом настроиться.
Иж 43Е ЗСЛ "Бой"
Аватара пользователя
Katso
Опытный пользователь
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 11:06
Откуда: Ейск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#98

Сообщение Katso » 19 ноя 2008, 17:16

Burus писал(а):это старость? или глупость?
Это нормально.
Я тоже пью только по праздникам, да по слётам Юрка. И ничего, вроде в порядке.
Зато компенсирую отсутствие спиртного количеством сигарет. Курить люблю, курю с 10 лет, получаю от этого эстетическое удовольствие, бросать не хочу и не собираюсь.
Может быть лет через 10 я себя наизнанку выкашляю, и коней нарежу. Ну так и хрен с ним - значит судьба такая. А от неё, как известно, не сбежишь.
ИЖ-58, дратхаар Ричард
Аватара пользователя
vlreal
Продвинутый пользователь
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 13:14
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

#99

Сообщение vlreal » 19 ноя 2008, 17:48

,Один хороший знакомый отца.. всю жизть курил, в итоге рак легких и скорейшая смерть.. тоже кашлял- помню в детстве, говорил курить нада бросать, зачем заведомо укорачивать себе жизнь извлекая сейчас сиеминутный кайф?? а потом кашлять до усирачки..???

про пиво 1,5 литра каждый день, очень плохо...... пить нада не чаще 1 раз в неделю и вообще лучше только по празникам, именно пить, а не напиваться до поросячего визга...
Мужики возьмите себя в руки.. также и по алкоголю..
Аватара пользователя
mishgun
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 10:23
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

#100

Сообщение mishgun » 19 ноя 2008, 18:54

По праздникам, а если у человека праздник каждый день? У меня такая же фигня... А курить начинаю, когда перепью и планка упадет... По трезвому не катит совсем... Да, еще смотреть на наших му... футболистов без пива, сил и нервов не хватает Могу ящик пива под нервный матч в себя влить...

Вернуться в «Архив»

  Индекс цитирования
Up

Down