А вот заметил, что бросив курить-стал больше и чаще потреблять спиртное! Практически все время, из еды делаю некий ритуал, ну и как без стопочки обойтись то? :/
Кстати давно хотел спросить как часто и по скольку употребляюте спиртное, уважаемые форумчане?


