Страница 10 из 10

Добавлено: 07 апр 2009, 15:02
ОЛЕГ
Arkadiy_26 писал(а): он там так плохо заметен
Это не говорит о том что его нет. И не знание ,как вы знаете не освобождает от ответсвенности.
Arkadiy_26 писал(а):А егеря выписывая нам штраф честно сказали, что им до фени что нет табличек и т.п.
А вот изготовлением и установлением аншлагов, знаю точно, обязаны и занимаются, местные охотобщества. Это отдльная статья расходов ,закладывается в бюджете каждого общества.

Добавлено: 07 апр 2009, 15:03
Arkadiy_26
Значит все виноваты! :-D

Добавлено: 07 апр 2009, 16:28
КМВ
ОЛ писал(а):Это не говорит о том что его нет. И не знание ,как вы знаете не освобождает от ответсвенности.
Незнание освобождает от ответственности в том случае, если документ не был официально опубликован и не доведён до сведения в части касающейся. А таблички, надписи и кордоны - это всё вторично и оспариваемо.

Добавлено: 07 апр 2009, 18:09
Arkadiy_26
КМВ А насчет офиц. дока. Это я незнаю. Дядька говорит, что охотится там уже сколько себя знает. И никто слово не говорил...Может быть потому что не замечали :-D А как говорит егерь, это место давно считается "воспроизводственным участком" только, что же они там воспроизводят :-D К слову, те же самые краснокнижные куропатки, свободно гуляют по обычному участку.... а на воспроизводственном их как не было так и не будет. Думается, мне что это все из за того что на обычном участке в том районе находится всего 2-3 мало-мальски пригодных для охоты поля, а на закрытом их пруд пруди... С вытекающими отсюда последствиями(хотя это только мое мнение) :охота:

Добавлено: 07 апр 2009, 18:27
КМВ
Arkadiy_26 писал(а): как говорит егерь, это место давно считается "воспроизводственным участком" только, что же они там воспроизводят
Что значит "считается"? Любой запрет должен быть документально подтверждён. Он должностное лицо и у себя на хозяйстве должен иметь копии всех документов, подтверждающие любые ограничения производства охот. Это ведь не частная лавочка.
В вашем случае, скорее всего , ребята-егеря решили подзаработать, обзавелись крышей, и организовали т.н воспроизводственный участок в коммерческих целях, для организации охот VIP персонам.
Да и егерей многовато на одном хозяйстве. Они документы хоть показали? :/

Добавлено: 08 апр 2009, 16:50
Arkadiy_26
КМВ писал(а):Да и егерей многовато на одном хозяйстве. Они документы хоть показали?
ДА нет их то немноговато... Там одна семья. Фамилию не буду называть... Но одна семья. Ну документы о том что они егеря при них были, даже значик(ордеры или как их там)... А вот доки о том что это воспроизводственный участок нет. Ха!Вспомнил, когда нас отвезли к ним. И тут подходит видать знакомый егерей и спроашивает их же, типа откуда нас. А егерь так говорит:Да, там где вы с Олегом неделю назад охотились. Ну типа им можно.... Они то охотились, для них он не воспроизводственный.

Добавлено: 08 апр 2009, 16:51
Arkadiy_26
Ну да ладно. Они нормальные мужики. Хоть не стали цепляться по мелочам, там картечь есть нет, собака на пояс привязанна и т.п. Благо хоть так обошлось! А особенно хочу сказать, что самый старший (по возрасту)егерь, вот он мужик good.

Добавлено: 10 апр 2009, 18:24
КМВ
Arkadiy_26
Насколько я знаю, штат на одно охот.хозяйство- 1 егерь. Если нет дока, то нет и участка. Всё остальное - инсинуации и блеф. :радость: :-D :охота:

Добавлено: 26 дек 2010, 13:29
Гео80
А в каком законе это написано ?

Черный список

Добавлено: 18 фев 2025, 13:10
[za30]KONG(RUS)