Страница 10 из 21

Re: Сезон охоты 2015/2016. Вопросы и ответы.

Добавлено: 21 окт 2015, 09:13
Андрей-Еремин
Доброго времени суток. Подскажите где в ст. Курской, Ставропольского края, находится охот общество, или контакты егеря.

Re: Сезон охоты 2015/2016. Вопросы и ответы.

Добавлено: 21 окт 2015, 13:31
26region
Доцент26 писал(а):Мужики, кто владеет информацией по Манычу и подманкам в районе Дивного, не скупитесь поделитесь инфой, обычно когда утка северная летит +-.
Настроился на ноябрь туда поездить. Если кто расскажет по Левокумскому району, недалеко от села Приозерское озеро Сага Бирючья тот район?
Буду благодарен.
Жень, ребята знакомые были на бирючке на прошлых выходных, утки мало, стреляли раз 5 втроем! В Левокумку, в район Турксада я сам еду послезавтра (в пятницу), посмотрим... .

Re: Сезон охоты 2015/2016. Вопросы и ответы.

Добавлено: 21 окт 2015, 13:56
Доцент26
Ок, жду вестей.Путевка есть и туда вот и мылюсь поехать чтоб не прогадать по времени пролета.

Re: Сезон охоты 2015/2016. Вопросы и ответы.

Добавлено: 26 окт 2015, 14:38
Доцент26
Что там? Как обстановка?

Re: Сезон охоты 2015/2016. Вопросы и ответы.

Добавлено: 26 окт 2015, 16:58
saver
Были весной на Саге. Утка была, но мало. Места красивые. Но лучше летала утка рядом на рыбхозах. Вот контакт местного босса. Зовут Владимир 8 962 269 тридцать три сорок девять.
:drinks: :hi:

Re: Сезон охоты 2015/2016. Вопросы и ответы.

Добавлено: 26 окт 2015, 17:10
Доцент26
Бос рыбных? Что ниже Саги по карте?
saver Ты еще не был осенью на маныче?

Re: Сезон охоты 2015/2016. Вопросы и ответы.

Добавлено: 10 ноя 2015, 11:59
Доцент26
26region
Ну что, ты был на Саге?
Как там сейчас?

Re: Новости Ставропольского края

Добавлено: 12 ноя 2015, 00:54
Николаич
Доцент26 писал(а): Если кто расскажет по Левокумскому району, недалеко от села Приозерское озеро Сага Бирючья тот район?
Женя, сколько не ездил, Бирючка ни когда не отличалась хорошей охотой, а вот от нее и Дады в сторону Калмыкии вплоть до Восточного Маныча, на Сагах (не путать название и тысячи "озер" - Саг) кормится гусь, и в степи :wink:
Если хочешь быть с уткой - бери бинокль. садись на свой мокик и к примеру на речку Рагули ...с подъезда выглядываешь в бинокль, находишь, слезаешь и ползешь - по другому нельзя :wink: приползаешь ...встаешь и кричишь ...Полетели-И! ...выбираешь селезня и :ohotnik: .... :drinks:

Re: Отчет с Кавказских Минеральных Вод.

Добавлено: 14 ноя 2015, 20:10
sergei_grek
Не подскажет кто. сто твориться в предгорном в общедоступных

Re: Отчет с Кавказских Минеральных Вод.

Добавлено: 14 ноя 2015, 20:12
sergei_grek
Извините, описка, хотел узнать о наличие зверя в Предгорном общедоступном участке.