Сезон охоты 2015/2016. Вопросы и ответы.

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Андрей-Еремин
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 14:30
Откуда: Пятигорск
Поблагодарили: 15 раз

Re: Сезон охоты 2015/2016. Вопросы и ответы.

#91

Сообщение Андрей-Еремин » 21 окт 2015, 09:13

Доброго времени суток. Подскажите где в ст. Курской, Ставропольского края, находится охот общество, или контакты егеря.
Аватара пользователя
26region
Начинающий пользователь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 19:17
Откуда: Ставропольский край, г. Ставрополь
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Сезон охоты 2015/2016. Вопросы и ответы.

#92

Сообщение 26region » 21 окт 2015, 13:31

Доцент26 писал(а):Мужики, кто владеет информацией по Манычу и подманкам в районе Дивного, не скупитесь поделитесь инфой, обычно когда утка северная летит +-.
Настроился на ноябрь туда поездить. Если кто расскажет по Левокумскому району, недалеко от села Приозерское озеро Сага Бирючья тот район?
Буду благодарен.
Жень, ребята знакомые были на бирючке на прошлых выходных, утки мало, стреляли раз 5 втроем! В Левокумку, в район Турксада я сам еду послезавтра (в пятницу), посмотрим... .
Beretta AL-391 Urika, ТОЗ-106, ТОЗ Б, Сайга 308-1
Аватара пользователя
Доцент26
Ветеран форума
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:15
Откуда: г. Ставрополь
Благодарил (а): 2276 раз
Поблагодарили: 1870 раз
Контактная информация:

Re: Сезон охоты 2015/2016. Вопросы и ответы.

#93

Сообщение Доцент26 » 21 окт 2015, 13:56

Ок, жду вестей.Путевка есть и туда вот и мылюсь поехать чтоб не прогадать по времени пролета.
Каждый охотник желает знать - где сидит фазан, и достаточно ли взято водки.
Аватара пользователя
Доцент26
Ветеран форума
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:15
Откуда: г. Ставрополь
Благодарил (а): 2276 раз
Поблагодарили: 1870 раз
Контактная информация:

Re: Сезон охоты 2015/2016. Вопросы и ответы.

#94

Сообщение Доцент26 » 26 окт 2015, 14:38

Что там? Как обстановка?
Каждый охотник желает знать - где сидит фазан, и достаточно ли взято водки.
Аватара пользователя
saver
Продвинутый пользователь
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 13:54
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Сезон охоты 2015/2016. Вопросы и ответы.

#95

Сообщение saver » 26 окт 2015, 16:58

Были весной на Саге. Утка была, но мало. Места красивые. Но лучше летала утка рядом на рыбхозах. Вот контакт местного босса. Зовут Владимир 8 962 269 тридцать три сорок девять.
:drinks: :hi:
Охота на охоту.
Аватара пользователя
Доцент26
Ветеран форума
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:15
Откуда: г. Ставрополь
Благодарил (а): 2276 раз
Поблагодарили: 1870 раз
Контактная информация:

Re: Сезон охоты 2015/2016. Вопросы и ответы.

#96

Сообщение Доцент26 » 26 окт 2015, 17:10

Бос рыбных? Что ниже Саги по карте?
saver Ты еще не был осенью на маныче?
Каждый охотник желает знать - где сидит фазан, и достаточно ли взято водки.
Аватара пользователя
Доцент26
Ветеран форума
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:15
Откуда: г. Ставрополь
Благодарил (а): 2276 раз
Поблагодарили: 1870 раз
Контактная информация:

Re: Сезон охоты 2015/2016. Вопросы и ответы.

#97

Сообщение Доцент26 » 10 ноя 2015, 11:59

26region
Ну что, ты был на Саге?
Как там сейчас?
Каждый охотник желает знать - где сидит фазан, и достаточно ли взято водки.
Аватара пользователя
Николаич
Ветеран форума
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 03:36
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 766 раз
Контактная информация:

Re: Новости Ставропольского края

#98

Сообщение Николаич » 12 ноя 2015, 00:54

Доцент26 писал(а): Если кто расскажет по Левокумскому району, недалеко от села Приозерское озеро Сага Бирючья тот район?
Женя, сколько не ездил, Бирючка ни когда не отличалась хорошей охотой, а вот от нее и Дады в сторону Калмыкии вплоть до Восточного Маныча, на Сагах (не путать название и тысячи "озер" - Саг) кормится гусь, и в степи :wink:
Если хочешь быть с уткой - бери бинокль. садись на свой мокик и к примеру на речку Рагули ...с подъезда выглядываешь в бинокль, находишь, слезаешь и ползешь - по другому нельзя :wink: приползаешь ...встаешь и кричишь ...Полетели-И! ...выбираешь селезня и :ohotnik: .... :drinks:
Аватара пользователя
sergei_grek
Продвинутый пользователь
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:41
Откуда: Кисловодск
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Re: Отчет с Кавказских Минеральных Вод.

#99

Сообщение sergei_grek » 14 ноя 2015, 20:10

Не подскажет кто. сто твориться в предгорном в общедоступных
Аватара пользователя
sergei_grek
Продвинутый пользователь
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:41
Откуда: Кисловодск
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Re: Отчет с Кавказских Минеральных Вод.

#100

Сообщение sergei_grek » 14 ноя 2015, 20:12

Извините, описка, хотел узнать о наличие зверя в Предгорном общедоступном участке.

Вернуться в «Архив»

  Индекс цитирования
Up

Down