Сезон охоты 2015/2016. Вопросы и ответы.
Модератор: Модераторы
- Андрей-Еремин
- Новичок
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 06 июн 2015, 14:30
- Откуда: Пятигорск
- Поблагодарили: 15 раз
Re: Сезон охоты 2015/2016. Вопросы и ответы.
Доброго времени суток. Подскажите где в ст. Курской, Ставропольского края, находится охот общество, или контакты егеря.
- 26region
- Начинающий пользователь
- Сообщения: 90
- Зарегистрирован: 20 сен 2010, 19:17
- Откуда: Ставропольский край, г. Ставрополь
- Благодарил (а): 46 раз
- Поблагодарили: 16 раз
- Контактная информация:
Re: Сезон охоты 2015/2016. Вопросы и ответы.
Жень, ребята знакомые были на бирючке на прошлых выходных, утки мало, стреляли раз 5 втроем! В Левокумку, в район Турксада я сам еду послезавтра (в пятницу), посмотрим... .Доцент26 писал(а):Мужики, кто владеет информацией по Манычу и подманкам в районе Дивного, не скупитесь поделитесь инфой, обычно когда утка северная летит +-.
Настроился на ноябрь туда поездить. Если кто расскажет по Левокумскому району, недалеко от села Приозерское озеро Сага Бирючья тот район?
Буду благодарен.
Beretta AL-391 Urika, ТОЗ-106, ТОЗ Б, Сайга 308-1
- Доцент26
- Ветеран форума
- Сообщения: 3863
- Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:15
- Откуда: г. Ставрополь
- Благодарил (а): 2276 раз
- Поблагодарили: 1870 раз
- Контактная информация:
Re: Сезон охоты 2015/2016. Вопросы и ответы.
Ок, жду вестей.Путевка есть и туда вот и мылюсь поехать чтоб не прогадать по времени пролета.
Каждый охотник желает знать - где сидит фазан, и достаточно ли взято водки.
- Доцент26
- Ветеран форума
- Сообщения: 3863
- Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:15
- Откуда: г. Ставрополь
- Благодарил (а): 2276 раз
- Поблагодарили: 1870 раз
- Контактная информация:
Re: Сезон охоты 2015/2016. Вопросы и ответы.
Что там? Как обстановка?
Каждый охотник желает знать - где сидит фазан, и достаточно ли взято водки.
- saver
- Продвинутый пользователь
- Сообщения: 141
- Зарегистрирован: 10 окт 2012, 13:54
- Откуда: Ставрополь
- Благодарил (а): 44 раза
- Поблагодарили: 120 раз
- Контактная информация:
Re: Сезон охоты 2015/2016. Вопросы и ответы.
Были весной на Саге. Утка была, но мало. Места красивые. Но лучше летала утка рядом на рыбхозах. Вот контакт местного босса. Зовут Владимир 8 962 269 тридцать три сорок девять.

Охота на охоту.
- Доцент26
- Ветеран форума
- Сообщения: 3863
- Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:15
- Откуда: г. Ставрополь
- Благодарил (а): 2276 раз
- Поблагодарили: 1870 раз
- Контактная информация:
Re: Сезон охоты 2015/2016. Вопросы и ответы.
Бос рыбных? Что ниже Саги по карте?
saver Ты еще не был осенью на маныче?
saver Ты еще не был осенью на маныче?
Каждый охотник желает знать - где сидит фазан, и достаточно ли взято водки.
- Доцент26
- Ветеран форума
- Сообщения: 3863
- Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:15
- Откуда: г. Ставрополь
- Благодарил (а): 2276 раз
- Поблагодарили: 1870 раз
- Контактная информация:
Re: Сезон охоты 2015/2016. Вопросы и ответы.
26region
Ну что, ты был на Саге?
Как там сейчас?
Ну что, ты был на Саге?
Как там сейчас?
Каждый охотник желает знать - где сидит фазан, и достаточно ли взято водки.
- Николаич
- Ветеран форума
- Сообщения: 6371
- Зарегистрирован: 09 мар 2007, 03:36
- Откуда: Ставрополь
- Благодарил (а): 218 раз
- Поблагодарили: 766 раз
- Контактная информация:
Re: Новости Ставропольского края
Женя, сколько не ездил, Бирючка ни когда не отличалась хорошей охотой, а вот от нее и Дады в сторону Калмыкии вплоть до Восточного Маныча, на Сагах (не путать название и тысячи "озер" - Саг) кормится гусь, и в степиДоцент26 писал(а): Если кто расскажет по Левокумскому району, недалеко от села Приозерское озеро Сага Бирючья тот район?
Если хочешь быть с уткой - бери бинокль. садись на свой мокик и к примеру на речку Рагули ...с подъезда выглядываешь в бинокль, находишь, слезаешь и ползешь - по другому нельзя
- sergei_grek
- Продвинутый пользователь
- Сообщения: 169
- Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:41
- Откуда: Кисловодск
- Благодарил (а): 374 раза
- Поблагодарили: 69 раз
- Контактная информация:
Re: Отчет с Кавказских Минеральных Вод.
Не подскажет кто. сто твориться в предгорном в общедоступных
- sergei_grek
- Продвинутый пользователь
- Сообщения: 169
- Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:41
- Откуда: Кисловодск
- Благодарил (а): 374 раза
- Поблагодарили: 69 раз
- Контактная информация:
Re: Отчет с Кавказских Минеральных Вод.
Извините, описка, хотел узнать о наличие зверя в Предгорном общедоступном участке.


