Добавлено: 26 май 2012, 22:08
Спасибо!Николаич писал(а):... Достойно когда человек по настоящему делает переоценку :hiСмык писал(а):Всё вчера взял то что раньше ненравилось самому)
и конечно Поздравляю! :компания: good.
Охота и рыбалка на Юге России. Форум охотников и рыболовов WWW.YUROK-CLUB.RU
https://yurok-club.ru/
Спасибо!Николаич писал(а):... Достойно когда человек по настоящему делает переоценку :hiСмык писал(а):Всё вчера взял то что раньше ненравилось самому)
и конечно Поздравляю! :компания: good.
Теперь собаку нужно! :normal:Алекс01rus писал(а):Inspektor
Чумак
Спасибо мужики! :normal: