Страница 84 из 399

Добавлено: 20 май 2011, 16:50
Селезень
Burus
Если участников будет человек десять, да группа поддержки :-D , уже хорошо, если меньше, то вагончик и пара столов у меня под навесом найдётся! :-D

Добавлено: 20 май 2011, 17:01
Burus
Можно ведь прекрасно совместить? ;)
1. Мужики обменяются техническими знаниями.
2. Мужики обкатают свои моторы, померяются чл... тфу... моторами :-D
3. Рыбалка
4. Бабы и дети (если возьмем) - побудут на природе
5. сочувствующие смогут задать вопросы гуру, сомневающиеся - попробовать живьем.
Что за база? я там не был... в 2-х словах опишите...

Добавлено: 20 май 2011, 17:33
Селезень
Burus
"Ваша информация по базам и о хороших местах (куда поехать). "На второй странице этой темы я два года назад давал информацию по базе..., она по прежнему в основном актуальна. Могут быть не большие изменения, но всё решаемо... :-D В течении нескольких лет на этай базе проводились соревнования по ловле хищника.....
Изображение
Изображение
Может кто и узнает себя на фото. :-D
Это практически лиман Сладкий, даже на вёслах 25-30 минут до клёвых мест. Парк лодок-около 50-и штук, сам за себя говорит! :mad:

Добавлено: 20 май 2011, 18:28
Березин
Селезень писал(а): если под флагом ЮРОК с определённой программой действий-это другое!
Клуб всегда поддержит интересную инициативу наших одноклубников.

Burus, полновесный представитель нашей Администрации, можете решать с ним все орг.вопросы и разработать программу.

Добавлено: 20 май 2011, 19:03
Селезень
Березин
Ну вот, поддержкой Президента клуба заручился. :-D Большое спасибо!
Теперь все зависит от активности владельцев самодельных "Болтиков"
27 Мая буду на базе, оговорю с начальником базы предварительный "договор намерений" :-D
Burus
Если есть желание и возможность, то встретимся на базе в пятницу.
Предварительно созвонимся....89183668581.
Жень, дай телефон в личку!

Добавлено: 22 май 2011, 20:29
АЛ Ш
[youtube]WHaTIHpuIZY[/youtube]

вот вам и прямой вал

[youtube]J3vZ2Xue8b8[/youtube]

движение против течения вдвоём в половину газа

[youtube]cvX3Tn5Ukog[/youtube]

[youtube]3vJB6lkJ4lU[/youtube]

[youtube]LI5d4lT_GSY[/youtube]

взлёта нет, а вот глиссаж по-моему есть

[youtube]vbelAi_O21k[/youtube]

переделал на ремень ГРМ, успокоительных и натяжительных роликов не ставил, ещё не испытывал, в следующие выхи возможно попробую дубль 2

Добавлено: 22 май 2011, 22:23
Семёныч
Привет Всем! Вот, мужики смастерил себе мотор для мелководья. Пока не пробовал на ходу но заводил. Выношу на общие обозрение.

Изображение

Изображение

Изображение .

Добавлено: 23 май 2011, 01:42
Steam
Очь интересно. Каковы особенности конструкции?
-Откуда угловой редуктор?
-Интересна из чего станина,которая качается?

Добавлено: 23 май 2011, 06:03
АЛ Ш
Станина у него от какого то подвесника, у меня такая же
а вот редуктор очень интересует

Добавлено: 23 май 2011, 07:23
Семёныч
Привет Всем! Станина взята с 30 Вихря т-к.другой под руками не было.(Хотел бы с Ветерка она и поменьше и легче,ну да ладно).Немного подработана под диаметр сапога.Сапог регулируется по высоте в зависимости от высоты транца до 120мм.Перевозить можно даже в салоне авто.Крепление двигателя к сапогу занимает 2 мин.Стартер от старой Ямахи20. Редуктор взят от савдеповского пневмо гайковерта,ими пользовалисьв 70-80 годах.отношение 1х1.Вес 26 кг.Можно меньше новремени заняло бы больше,а так делал что было под руками.Материал:алюминий,титан, текстолит и немного нерж, под болты.