Страница 83 из 214

Добавлено: 10 апр 2012, 18:14
Prisrak
Везёт же людям :wink:

Добавлено: 10 апр 2012, 19:16
Дядя Паша
Prisrak
Если не исправите все замечания по правилам форума, следующий пост, отправлю Вас в БАН, месяц изучать правила!!!

Добавлено: 13 май 2012, 16:44
Анечка
Добрый день! Купила МЦ 20 01.

Изображение

Изображение

Изображение

Вот.

Добавлено: 13 май 2012, 17:07
fkamash
Анечка
Поздравляю! Пусть верой и правдой служит!

Добавлено: 13 май 2012, 17:22
Анечка
Ружьё конечно не новое, но с чего-то надо же начинать

Добавлено: 13 май 2012, 17:40
Кадет
Анечка
Поздравляю с покупкой! С двадцаточки вам будет комфортней стрелять! :компания:

Добавлено: 13 май 2012, 18:33
Макс Дн
Анечка

Поздравляю с приобретением. :flored

Добавлено: 13 май 2012, 18:43
Сахалинец
Анечка писал(а):Ружьё конечно не новое, но с чего-то надо же начинать
Абсолютно верно! Мои поздравления! :компания:

Добавлено: 13 май 2012, 19:04
Анечка
спасибо всем за поздравления
myauss, приму к сведению

Добавлено: 13 май 2012, 19:45
Алекс В
Анечка

Поздравляю! :normal: good.

На кого пойдете со"смертью председателем"? :normal: