Добавлено: 11 мар 2012, 21:50
Пиши в личку поболтаем :компания:
А то сейчас Уважаемые модераторы нас :-: :live:
А то сейчас Уважаемые модераторы нас :-: :live:
Охота и рыбалка на Юге России. Форум охотников и рыболовов WWW.YUROK-CLUB.RU
https://yurok-club.ru/
Зеленый весь такой, смотрел, злые все какие то , кусаются друг на друга. Вай ВАй -нехорошо однако.кабарга писал(а):У нас сайт Медведь есть,поначалу нормальный был,
Кавказцы?Ульян писал(а):Вай ВАй -нехорошо однако
Да,уж.Ульян писал(а):Зеленый весь такой, смотрел, злые все какие то , кусаются друг на друга. Вай ВАй -нехорошо однако.кабарга писал(а):У нас сайт Медведь есть,поначалу нормальный был,
Орлов Александр писал(а):Кавказцы?Ульян писал(а):Вай ВАй -нехорошо однако
Поделись впечатлениями потом обязательно :компания:кабарга писал(а):Теперь осталось отстрелять Ижика. Правда когда не знаю,я ведь даже еще с первого не стрелял. Хотя если в отпуск поеду, к себе домой, какой-нибудь все равно с собой возьму.
Договорились!Орлов Александр писал(а):Поделись впечатлениями потом обязательно :компания:кабарга писал(а):Теперь осталось отстрелять Ижика. Правда когда не знаю,я ведь даже еще с первого не стрелял. Хотя если в отпуск поеду, к себе домой, какой-нибудь все равно с собой возьму.
good. Зачёт good.M-a-X писал(а):(помоему не плохо)