Страница 81 из 214

Добавлено: 11 мар 2012, 21:50
Орлов Александр
Пиши в личку поболтаем :компания:
А то сейчас Уважаемые модераторы нас :-: :live:

Добавлено: 11 мар 2012, 21:51
Ульян
кабарга писал(а):У нас сайт Медведь есть,поначалу нормальный был,
Зеленый весь такой, смотрел, злые все какие то , кусаются друг на друга. Вай ВАй -нехорошо однако. :shock:

Добавлено: 11 мар 2012, 21:55
Орлов Александр
Ульян писал(а):Вай ВАй -нехорошо однако
Кавказцы? :-D

Добавлено: 11 мар 2012, 22:18
кабарга
Ульян писал(а):
кабарга писал(а):У нас сайт Медведь есть,поначалу нормальный был,
Зеленый весь такой, смотрел, злые все какие то , кусаются друг на друга. Вай ВАй -нехорошо однако. :shock:
Да,уж.

Добавлено: 11 мар 2012, 22:21
кабарга
Орлов Александр писал(а):
Ульян писал(а):Вай ВАй -нехорошо однако
Кавказцы? :-D
:-D

Добавлено: 11 мар 2012, 22:25
кабарга
Теперь осталось отстрелять Ижика. Правда когда не знаю,я ведь даже еще с первого не стрелял. Хотя если в отпуск поеду, к себе домой, какой-нибудь все равно с собой возьму.

Добавлено: 11 мар 2012, 22:30
Орлов Александр
кабарга писал(а):Теперь осталось отстрелять Ижика. Правда когда не знаю,я ведь даже еще с первого не стрелял. Хотя если в отпуск поеду, к себе домой, какой-нибудь все равно с собой возьму.
Поделись впечатлениями потом обязательно :компания:

Добавлено: 11 мар 2012, 22:45
кабарга
Орлов Александр писал(а):
кабарга писал(а):Теперь осталось отстрелять Ижика. Правда когда не знаю,я ведь даже еще с первого не стрелял. Хотя если в отпуск поеду, к себе домой, какой-нибудь все равно с собой возьму.
Поделись впечатлениями потом обязательно :компания:
Договорились! :mad: :mad: :mad:

Добавлено: 11 мар 2012, 22:52
M-a-X
В конце декабря купил новую горизонталочку- МР-43 длина ствола 725мм прилад темный орех! На новогодних каникулах опробовал-остался доволен!
По сидящему на задних лапах зайцу с 70ти шагов с чок ствола, патроном феттер 00 с кантейнером-свалил наповал-насчитал 6 дробин в нем при разделке!(помоему не плохо)

Добавлено: 12 мар 2012, 05:45
Орлов Александр
M-a-X писал(а):(помоему не плохо)
good. Зачёт good.