Страница 81 из 84

Знакомимся: ваша профессия и немного о себе

Добавлено: 27 авг 2020, 23:27
[za30]KONG(RUS)
На сегодняшний момент я контент-менеджер флагмана по продаже китайской мототехники AVANTIS, что является владельцем собственной мотокоманды. Я снимаю фото и видео контент на всех значимых спортивных мероприятиях в области мотокросса и эндуро. Вот из крайних поездок в этом году в г. Вольск, Саратовской области, я заодно и водила командного автобуса :smile:
https://www.youtube.com/watch?v=6_Dr_-K2jqU&t=7058s

Знакомимся: ваша профессия и немного о себе

Добавлено: 10 дек 2020, 17:34
Доцент26
ВОт жежж Леня жжош.
На форуме не один год, решил представиться. :lol: :lol: :lol: :lol: :drinks:

Знакомимся: ваша профессия и немного о себе

Добавлено: 13 дек 2020, 17:57
Dima_sergeenko
[za30 писал(а):KONG(RUS) post_id=494858 time=1598560034 user_id=16000483]На сегодняшний момент я контент-менеджер флагмана по продаже китайской мототехники AVANTIS, что является владельцем собственной мотокоманды. Я снимаю фото и видео контент на всех значимых спортивных мероприятиях в области мотокросса и эндуро. Вот из крайних поездок в этом году в г. Вольск, Саратовской области, я заодно и водила командного автобуса :smile:
Значит через вас можно заказать авантис!

Знакомимся: ваша профессия и немного о себе

Добавлено: 07 янв 2021, 19:41
Вася Волокуша
Военный пенсионер , но работать приходиться , рыбак и охотник

Я новенький)

Добавлено: 28 май 2021, 05:16
Александр Игнатов
Доброе утро господа охотники) я из Краснодара(на данный момент по работе в мск) ,мне 29)охочусь пару сезонов, долго искал и все-же нашёл как мне кажется хороший клуб)так сказать я новенький. Я не знаю даже как правильно сейчас написать) напишу как получится😀) хочу узнать есть ли в вашем клубе место для новеньких) сможете ли вы поделится опытом) и принять меня к себе в клуб) о себе могу сказать вот что: на данный момент не было возможности завести песеля (жил в квартире) в этом году только купил дом, обустраиваю и подготавливаю все для покупки друга, машина есть, но увы не 4×4 а обычная жоповозка, планирую купить авто для охоты. Я Вполне одекватный, обычный работяга)
Если есть кто из Краснодара то рад буду пообщаться в живую(много вопросов по поводу охоты в клубе) если нет то только звонки или переписка)
Не судите строго) может что то неправильно написал, или выразился)

Я новенький)

Добавлено: 28 май 2021, 06:19
Дядя Вася
Привет. Мы новым людям всегда рады. Только пож-ста, заполните как у всех профиль и поставьте аватару. У нас так принято, без этого общение не возможно. Потом обязательно прочтите правила общения. И если есть желание, приезжайте на слет. Там познакомитесь с народом в живую и думаю что найдете друзей не только из Краснодара.

Знакомимся: ваша профессия и немного о себе

Добавлено: 28 май 2021, 09:03
Евгений Ч
Александр Игнатов, Добро пожаловать! :drinks:

п.с.
Если не получится вставить аватарку, пишите сюда: viewtopic.php?f=7&p=500120#p500120

Знакомимся: ваша профессия и немного о себе

Добавлено: 29 май 2021, 20:31
Александр Игнатов
всем привет) с кем можно поговорить по поводу вступления в клуб))охоте и вообще куча о чем?я новенький)
я из Краснодара,занимаюсь полусухой стяжкой пола,есть сынок и жена) 2 года как охочусь,и пытаюсь найти единомышленников )))хочу состоять в клубе и охотится компанией)

Знакомимся: ваша профессия и немного о себе

Добавлено: 29 май 2021, 20:56
Тимофей К
Александр Игнатов писал(а): 29 май 2021, 20:31всем привет) с кем можно поговорить по поводу вступления в клуб)
Добро пожаловать в клуб Александр Игнатов !!! Вас тут все приветствуют и рады вам, но ознакомтесь с правилами клуба и общения и заполнит е свой профиль. С безликими людьми без реальной аватары в нашем клубе общение ИСКЛЮЧЕНО !!! Тем более , выше, вам уже были сделаны замечания и предложения о помощи в исправлении недочётов.

Знакомимся: ваша профессия и немного о себе

Добавлено: 29 май 2021, 21:41
Александр Игнатов
Уважаемые господа, я все понимаю, читал, знаю что без фото писать не комельфо, но к сажеленью Я не могу загрузить фото, вообще, выдаёт ссылки и все, дальше не пойму. Можете не повторять по несколько раз, я написал Администратору. В ближайшее время разберусь. Благодарю за понимание. И ваше терпение.