Страница 9 из 10

Re: Отчет о клубном мероприятии "Селедка 2014"

Добавлено: 07 май 2014, 08:00
Burus
Петр, спасибо!
Как снова побывал!

Re: Отчет о клубном мероприятии "Селедка 2014"

Добавлено: 07 май 2014, 14:29
Николаич
Петр спасибо, как всегда :good: , однако надо тебя в будущем обязать присутствовать от начала и до отъезда, наверняка были интересные моменты :-D

Re: Отчет о клубном мероприятии "Селедка 2014"

Добавлено: 07 май 2014, 18:34
ASAL
Петр Валентинович :good: как всегда отлично!

Re: Отчет о клубном мероприятии "Селедка 2014"

Добавлено: 07 май 2014, 21:47
Petr2013
Николаич писал(а):обязать присутствовать от начала и до отъезда
Боюсь, что здоровья может не хватить или водка быстро кончиться.
ASAL писал(а):Валентинович как всегда отлично!
Алексей, это тебе спасибо, что организовал правильное мероприятие!

Отчет про селедочку закончил и теперь прошу на мою страничку заглянуть http://yurok-club.ru/viewtopic.php?f=3& ... 91#p354391
. В ближайшее время представлю новый, на мой взгляд интересный материал.

Re: Отчет о клубном мероприятии "Селедка 2014"

Добавлено: 08 май 2014, 02:30
korolik
Супер видео-отчет!!!!! Спасибо!!!

Re: Отчет о клубном мероприятии "Селедка 2014"

Добавлено: 08 май 2014, 23:24
Олег Иванович
Посмотрел несколько раз! Знакомые все лица, знакомые лично! Испытал чувство гордости, что есть такие люди с которыми знаком лично, которые могут все!!! Красиво все, Дон, рыбалка, собаки, красивые люди, Леша самый большой красавчик! Спасибо!

Re: Отчет о клубном мероприятии "Селедка 2014"

Добавлено: 12 май 2014, 19:19
Пенс
Наконец -то посмотрел видео, классная профессиональная работа. Спасибо Петру что так здорово всё снял и смонтировал. И музыка здорово оформлена. Спасибо

Re: Отчет о клубном мероприятии "Селедка 2014"

Добавлено: 13 май 2014, 10:06
Лаврентич
Пенс писал(а):и протчее...
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Re: Отчет о клубном мероприятии "Селедка 2014"

Добавлено: 13 май 2014, 10:07
Лаврентич
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Re: Отчет о клубном мероприятии "Селедка 2014"

Добавлено: 13 май 2014, 10:08
Лаврентич
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение