Страница 9 из 10
Re: Отчет о клубном мероприятии "Селедка 2014"
Добавлено: 07 май 2014, 08:00
Burus
Петр, спасибо!
Как снова побывал!
Re: Отчет о клубном мероприятии "Селедка 2014"
Добавлено: 07 май 2014, 14:29
Николаич
Петр спасибо, как всегда

, однако надо тебя в будущем обязать присутствовать от начала и до отъезда, наверняка были интересные моменты

Re: Отчет о клубном мероприятии "Селедка 2014"
Добавлено: 07 май 2014, 18:34
ASAL
Петр Валентинович

как всегда отлично!
Re: Отчет о клубном мероприятии "Селедка 2014"
Добавлено: 07 май 2014, 21:47
Petr2013
Николаич писал(а):обязать присутствовать от начала и до отъезда
Боюсь, что здоровья может не хватить или водка быстро кончиться.
ASAL писал(а):Валентинович как всегда отлично!
Алексей, это тебе спасибо, что организовал правильное мероприятие!
Отчет про селедочку закончил и теперь прошу на мою страничку заглянуть
http://yurok-club.ru/viewtopic.php?f=3& ... 91#p354391
. В ближайшее время представлю новый, на мой взгляд интересный материал.
Re: Отчет о клубном мероприятии "Селедка 2014"
Добавлено: 08 май 2014, 02:30
korolik
Супер видео-отчет!!!!! Спасибо!!!
Re: Отчет о клубном мероприятии "Селедка 2014"
Добавлено: 08 май 2014, 23:24
Олег Иванович
Посмотрел несколько раз! Знакомые все лица, знакомые лично! Испытал чувство гордости, что есть такие люди с которыми знаком лично, которые могут все!!! Красиво все, Дон, рыбалка, собаки, красивые люди, Леша самый большой красавчик! Спасибо!
Re: Отчет о клубном мероприятии "Селедка 2014"
Добавлено: 12 май 2014, 19:19
Пенс
Наконец -то посмотрел видео, классная профессиональная работа. Спасибо Петру что так здорово всё снял и смонтировал. И музыка здорово оформлена. Спасибо
Re: Отчет о клубном мероприятии "Селедка 2014"
Добавлено: 13 май 2014, 10:06
Лаврентич
Re: Отчет о клубном мероприятии "Селедка 2014"
Добавлено: 13 май 2014, 10:07
Лаврентич
Re: Отчет о клубном мероприятии "Селедка 2014"
Добавлено: 13 май 2014, 10:08
Лаврентич